Перейти к содержанию
ПетровичЪ

Болталка - 2

Рекомендуемые сообщения

Жесть какая-то😊

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Роман Боровск сказал:

Жесть какая-то😊

Классика, молодость. Лаэртский :)

Поделиться сообщением

"это весна, Маугли ..." :lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Акимыч.

Спойлер

Эт чего тебя туда потянуло?

В нём вообще кроме заката на берегу (где памятник подлодки курск стоит) и раздолбанных дорог нет...

В Архангельск загляни, в музей малые карелы, да набережная с Петром/царём. И нулевой километр, столб)). Там вообще все памятники собраны. И в ресторан бобров зайди, пиво отменное и кухня(лет 7 назад была)). 

Ждём вестей с фотками!

Поделиться сообщением

1 час назад, путник1 сказал:

"это весна, Маугли ..." :lol:

упыри и вурдалаки приготовились к атаке 😂

Поделиться сообщением

3 часа назад, Акимыч сказал:

Мне нравится,когда соски задраны вверх !

Эстэт!:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

На счет байкерской солидарности ,богатых дядек и умозаключений. Южный Урал. Мы с приятелем едем в двухдневный поход на мопедах. Едем уже полдня. Моя "Альфа" успела сломаться. Открутилось пару гаек с оси маятника и она начала люфтовать. Гайки были найдены в большой деревне в хоз маге,затянуты и в путь. Но опасения что открутятся снова заставляют сделать остановку для профилактики. Встаем на обочине в чистом поле. Я проверяю затяжку. И видим как движется такая процессия. На охрененно дорогом мотоцикле (видно что новый недавно из салона Что -то типа БМВ 1200) в таком же дорогом кожаном экипе гарцует мужик. За ним на такой же скорости валит здоровенный наглухо затонированный внедорожник (видимо с охраной). Все это довольно резко оттормаживает. Мужик на мотоцикле оборачивается поднимает визор : "Мужики, проблеммы?" " Да все нормально"-отвечаем. Вся процессия срывается с места и уходит за горизонт. Мы переглядываемся и без слов все понятно. Байкеры-отдельная каста. Даже если с машиной сопровождения.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, MEN сказал:

Байкеры-отдельная каста

Ну это скорее от человека зависит...

Вспоминаю, как в 2000-х мой застрявший КамАЗ выдергивал своим джипом местный авторитет (Муромский).

Когда под'ехал и выглянул (цепь свисала с груди больше, чем моя собака привязана), я решил что хана, но нет, спросил есть ли веревка и выдернул...

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, MEN сказал:

Байкеры-отдельная каста. Даже если с машиной сопровождения.

Ложная информация дает горькое разочарование.

Мне и автомобилисты помогали, и "мотобратья" мимо проезжали...

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Паштет сказал:

Мне и автомобилисты помогали, и "мотобратья" мимо проезжали...

Как было сказано, все зависит от человека...

4 часа назад, Моисеич сказал:

Вспоминаю, как в 2000-х мой застрявший КамАЗ выдергивал своим джипом местный авторитет (Муромский).

Когда под'ехал и выглянул (цепь свисала с груди больше, чем моя собака привязана), я решил что хана, но нет, спросил есть ли веревка и выдернул...

Товарищ, с товаром на москву за длинным рублем рванул, с прицепом. И где то в подмосковье пробивает колесо на прицепе. С его слов, стоит кумекает как быть, подъезжает джип, выходят четверо бритоголовых, он говорит я уже начал с жизнью прощаться (дело было в конце девяностых), спрашивают мужик, помощь нужна, а он слова сказать не может, говорит реально чуть не обосрался. ну кое как обьяснил, типа колесо пробил, прицеп груженый, домкрат хилый врят ли подымет.  Они в четвером подымают прицеп, меняй колесо, он по быстрому ставит запаску, а ребята между собой, ну че размялись погнали дальше... товарищ рассказывал с места тронулся минут через 10-15, в себя приходил, колесо меня л трясущимися руками... И такое бывает!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, alekskonv сказал:

Акимыч.

Скрыть контент

Эт чего тебя туда потянуло?

В нём вообще кроме заката на берегу (где памятник подлодки курск стоит) и раздолбанных дорог нет...

В Архангельск загляни, в музей малые карелы, да набережная с Петром/царём. И нулевой километр, столб)). Там вообще все памятники собраны. И в ресторан бобров зайди, пиво отменное и кухня(лет 7 назад была)). 

Ждём вестей с фотками!

По работе катаюсь.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Паштет сказал:

Не один год "бороздим" просторы России. При авариях когда ты встал у обочины всегда останавливаются мотоциклисты (не все подряд конечно) . Это больше касается дальнобойщиков. Сами так же поступаем. Может в пригородах где много праздно катающихся это игнорируют. Они могут и "кодекса" не знать. Так что никакого разочарования.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, MEN сказал:

Не один год "бороздим" просторы России. При авариях когда ты встал у обочины всегда останавливаются мотоциклисты (не все подряд конечно) . Это больше касается дальнобойщиков. Сами так же поступаем. Может в пригородах где много праздно катающихся это игнорируют. Они могут и "кодекса" не знать. Так что никакого разочарования.

На той неделе в пробке на МКАД скучал, читал разговорчики в Яндекс-Навигаторе. Пишет человек, мол хелп, у кого насос есть, стою в тупичке на съезде. Ну я подъехал, там убитая Газель под управлением гостя столицы. Чуть не обнимать меня кинулся. Ну дал ему компрессор, он запаску надул, чуть ли не в гости зазывал. Пока работал, все расклады мне рассказал. Про работу, жену, детей... Я плечами пожал, да и поехал дальше...

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Паштет сказал:

в пробке на МКАД скучал,

Москвичей вот ругают часто. А у нас был положительный случай. Ехали двумя мотами со стороны Липецка через МКАД на Карелию. Уже на выезде с города по ленинградке объезжали по обочине пробку и приятель зацепил мне сумки своим передком. Моя самодельная (на винтах) систеиа пострадала, У приятеля оторвало щиток радиатора. Встали на обочине. Тут же на Ямахе перестроившись из средних рядов подъехал местный байкер (молодой парнишка) и предложил помощь. У него оказались с собой пластиковые стяжки, которые пригодились в ремонте. Рейтинг московских в его лице взметнулся вверх.

Поделиться сообщением

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, MEN сказал:

Москвичей вот ругают часто. А у нас был положительный случай. 

Наш положительный случай это Акимыч...:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Блин, сезон под угрозой(((( опять метель, снег, сугробы... Когда же это дело прекратится, когда уже весна начнется?!?!

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас тоже зима вернулась )

Поделиться сообщением

А у нас всё морось сыпет и сыпет.., а вот вчера ливень был, но тепло.

Поделиться сообщением

2 часа назад, shorsik сказал:

когда уже весна начнется?!?!

еще не завезли, еще в пути :D, но даже у нас хоть утренники и бывают -15, днем уже бывает солнечно и капает с крыш, на следующей неделе обещают плюсовую температуру, улыбаемся и ждем :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу