Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, егерь сказал:

веет немецким официозом

Ну какой тут фашизм.) Дерево еще светится относительно свежим резом и смолой, архитектура и отделка... Наше всё. Самое ранее  - года 60-70-е 20 века. Ну представьте только себе этот фашистский домик из 40х годов... Даже если не брать в расчет сохранность древесины, окон, отделки... Ведь по нему прокатилась война, пусть не бои, но красноармейцы - партизаны прошли же... Разве "выжил" бы такой дом, не сохранив отметин эха войны??... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barabas сказал:

Ну какой тут фашизм.) Дерево еще светится относительно свежим резом и смолой, архитектура и отделка... Наше всё. Самое ранее  - года 60-70-е 20 века. Ну представьте только себе этот фашистский домик из 40х годов... Даже если не брать в расчет сохранность древесины, окон, отделки... Ведь по нему прокатилась война, пусть не бои, но красноармейцы - партизаны прошли же... Разве "выжил" бы такой дом, не сохранив отметин эха войны??... 

Ничего не понял...:huh:

К чему этот текст, при чём тут немецкий фашизм и уж совсем непонятно причум тут наши партизаны..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

веет немецким официозом

Ну какой тут фашизм.) Дерево еще светится относительно свежим резом и смолой, архитектура и отделка... Наше всё. Самое ранее  - года 60-70-е 20 века. Ну представьте только себе этот фашистский домик из 40х годов... Даже если не брать в расчет сохранность древесины, окон, отделки... Ведь по нему прокатилась война, пусть не бои, но красноармейцы - партизаны прошли же... Разве "выжил" бы такой дом, не сохранив отметин эха войны??... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, егерь сказал:

Ничего не понял...:huh:

К чему этот текст, при чём тут немецкий фашизм и уж совсем непонятно причум тут наши партизаны..?

Ух ты!)) Писал в покатушки, а текст влепился в другую тему.)))

www.china-moto.ru/forum/topic/2424-наши-покатушки/page/236/?tab=comments#comment-430859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Barabas сказал:

Ух ты!)) Писал в покатушки, а текст влепился в другую тему.)))

www.china-moto.ru/forum/topic/2424-наши-покатушки/page/236/?tab=comments#comment-430859

Пернёс, чтоб не разводить не по теме.

 Тем паче.., не не хочу быть грубым!:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, егерь сказал:

 

 А ещё нас удивило облие пограничных пикетов, и даже познакомились с уполномоченым по тмоу району - как оказалось там орудует банда из 7 вооружённых уродов "крепкого сложения, ростом от 175 до 180", грабят дома стоящие в отдалении; давно у нас такого небыло...

 

 

Оказывается, что не банда, это я вчера просто ушам своим не поверил и мозг интерпретировал недослышанное под удобоваримую версию, а деверсионно террористическая группа, дожили, блин...

 Короче, косят под туристов, возраст 25-40 лет, частично в камуфляже, могут быть с палатками и пр тур/барахлом, вероятно вооружены...

 Так-что, наших прусских покатушечников предупреждаю об осторожности, ну и не стесняйтесь сообщать о подозрительном "куда следует".

 Блин, такую страну просрали.., жили - как у христа за пазухой!, а теперь...:mad: Но, впрочем, это уже другая тема.

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

 

Оказывается, что не банда, это я вчера просто ушам своим не поверил

 

этой байке уже недели 2, писали что это учения по АТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, егерь сказал:

 

Оказывается, что не банда, это я вчера просто ушам своим не поверил и мозг интерпретировал недослышанное под удобоваримую версию, а деверсионно террористическая группа, дожили, блин...

 Короче, косят под туристов, возраст 25-40 лет, частично в камуфляже, могут быть с палатками и пр тур/барахлом, вероятно вооружены...

 Так-что, наших прусских покатушечников предупреждаю об осторожности, ну и не стесняйтесь сообщать о подозрительном "куда следует".

 Блин, такую страну просрали.., жили - как у христа за пазухой!, а теперь...:mad: Но, впрочем, это уже другая тема.

 

У меня половина знакомых под это описание подходят. 25-50 лет, среднего или крупного телосложения, полувоенный камуфляж, оружие, внедорожники, палатки и движение в малоселенной местности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паштет сказал:

У меня половина знакомых под это описание подходят. 25-50 лет, среднего или крупного телосложения, полувоенный камуфляж, оружие, внедорожники, палатки и движение в малоселенной местности.

Да что знакомые, мы и сами под это описание подходим!)))

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из террористов палатнитачников.. прям как увидете меня на коне..эээ..на Racerе ..все в рассыпную*)) ..  хихи хаха ..Люди в 90-х за 200км от Мск застряли...я 8-й год сплавляюсь от устья Волги до Ржева  и сплю с Сайгой 12 .. и знаю,что буду стрелять на поражение, т.к. не кто не собирается спрашивать *как пройти в библиотеку* в 4 часа утра в глуши у Великой реки...Так то..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решите ребус:что тут стояло то есть как выглядят запы какие заказать(центрифуга и насос)фото мне нужно.двигатель 156FMI

WP_20190608_17_31_10_Pro[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tim2813 сказал:

Хулиганы? Мстители?

 

Дебилы, - это общее их название, а в частности - если камеры намерено настроены на обман для вымогательства штрафов, то мстители; а если били просто из хулиганских побуждений, то хулиганы.

 

 Моё отношение к камерам в целом положительное, ибо по мере увеличения числа электронных гаишников, в геометрической прогрессии сокращается общение водителей с биологической их формой.

 

Кстати, у нас тоже такие дебилы недавно обстреливали камеры на участке между городом Гусев и городом Черняховск.

 

 Как мирный обыватель я бы, скорей, положительно отреагировал бы на отстрел дебилов на дорогах, чем на порчу камер, дебилы-то, как раз и провоцируют создание неудобств для остальных водителей, причём как сами -своим неадекватным поведением, так и провоцируя власти на всякие ужесточения.

 

Кстати, наблюдал недавно бодание двух дебилов - одни намеренно нарушал ПДД, впрочем никому не мешая, второй взялся того "учить" и тоже не особенно мешал, народ со словами, "Вот дебилы!" их аккуратно объезжал и ехал по своим делам, я тоже объехал, сказал необходимую фразу - Ну дебилы! и тоже поехал по своим делам.

 

Вообще, основное правило на дороге - это правило ДДД. а поскольку дуракам закон не писан, то нам, нормальным людям, приходиться думать и принимать адекватные решения и за себя и за них и в целом народ как-то разъежжается...

 Но беда и горе - если встречаются ДВА ДУРАКА!!!)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу дискуссию по рейнджеру.просто понизить передачи я могу как минимум 4-мя мне известными способами.

1. Поменять звезды

2. Поменять корзину сцепления и шестерню на колене либо коленвал на котором нужная шестерня.

3. Набрать шестерни кпп по своему вкусу.

4. Поменять колено с цпг меньшим ходом поршня. 

Из всех 4 вариантов самый лучший это замена пары шестерен на 5 передаче. Это что касается увеличения крутящего момента. К любой покупке подхожу досканально, будь то велик, швейная машинка, или еще что-то. Просто так прийти и посидеть, попрыгать и решить мое или нет это не серьезно. Вот например:  на новом zs 175mn корзина сцепы с демпфером или просто стальной блин? Если блин то это не айс, надо искать с демпфером иначе заднее колесо на более лучшее с жестким креплением приводной звезды не поставить. Движка нужна по ттх не ниже иж 49,56 или планет2,3. Родился и вырос в г тырныауз и что такое горные серпантины знаю не по наслышке, отсюда такие требования к будущей покупке и дотошность к ттх. В горах не очень айс уехать и поломаться а потом понять что ты сам лох не позаботился раньше. Всего не учтешь но многие мелочи можно. Еще не маловажный фактор наличие водяного охлаждения. Вот поэтому я взялся подробно изучить новоипеченный zs177,  который пофакту неYV175MN не CVT не ATVа нечто среднее вместе взятое. Что забыл вспомню допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alekseyant сказал:

разбивать и камеры и морды, тем сторожам что сидят в соседних кустах... 

Реакция на эти действия будет одна - карательные экспедиции и проверки на дорогах.

4807a05e8098725bfbb5800ce1a8d6e6_450x387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 По факту нападений отдел МВД по Заречному проводит проверку. К поиску байкеров подключены в том числе сотрудники мотоциклетного взвода ГИБДД.

Байкеры атакуют операторов камер на свердловских трассах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alekseyant сказал:

чья реакция, если камеры частные?!... 

А ты думаешь ихние БОНЗЫ не в доле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не понимаю почему байкера нервничают? У многих номер закреплён под крылом внутри(у спортах) там ниодна камера не засечёт или забрызганы грязью или вовсе их нет.. У меня номер установлен по госту и должен камерами щёлкатся, но я какой-то для них невидимка.. Запросто могу наваливать под 80 где ограничение 40(в разумных пределах если не закрытый поворот). Поначалу я по трассе очкавал валить( вдруг после одной поездки десяток штрафов придёт), а потом забил на них......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, evgeniy569 сказал:

У меня номер установлен по госту и должен камерами щёлкатся, но я какой-то для них невидимка..

Наверное от вибрации они его считать не могут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...