Перейти к содержанию
ПетровичЪ

Болталка - 2

Рекомендуемые сообщения

Пока осваиваю Аську 150 - выданную во временное пользование племянником.

Поделиться сообщением

5 минут назад, grot777 сказал:

Отзывы о нем достаточно хорошие! Многие его цену, за день копания отбивают!

Дело в том,что отбить можно на чермете,даже лучше пробовать на чермете,большинство копарей приборы,что там говорить,бензин не отбивают,это хобби,найти что то интересное,подержать в руках копейку Грозного,например,двушку Александра 1.в общем по мелочи... Не корректно сравнивать мотоциклы и приборы,если китайский мотоцикл можно подшаманить и он свою задачу выполнять будет,то с прибором не сделать ничего... А прибор по ссылке,по цене самого простого пинпоинтера (Китайского),что по Вашему можно с ним найти? Беря во внимание,что пин,формой и размерами с пенал,а тут ещё штанги,катушка,провод и т.д. Кстати,отвечает народ уже...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Песенник сказал:

Дело в том,что отбить можно на чермете,даже лучше пробовать на чермете,большинство копарей приборы,что там говорить,бензин не отбивают,это хобби,найти что то интересное,подержать в руках копейку Грозного,например,двушку Александра 1.в общем по мелочи... Не корректно сравнивать мотоциклы и приборы,если китайский мотоцикл можно подшаманить и он свою задачу выполнять будет,то с прибором не сделать ничего... А прибор по ссылке,по цене самого простого пинпоинтера (Китайского),что по Вашему можно с ним найти? Беря во внимание,что пин,формой и размерами с пенал,а тут ещё штанги,катушка,провод и т.д. Кстати,отвечает народ уже...

Кто то любит блондинок, кто то брюнеток. Кто то толстушек, кто то худеньких и ведь все они востребованы!🙂

Жду когда снег сойдет и осваиваю аську.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grot777 сказал:

Кто то любит блондинок, кто то брюнеток. Кто то толстушек, кто то худеньких и ведь все они востребованы!🙂

Это несколько другое,выбор за Вами,если хотите просто махать клюшкой,копая гвозди,дело ваше,на сотой ямке бросите и прибор и лопату,интереса не будет... Думал создам интригу,на том форуме,но народ не купился,ему стало не интересно,так как эту хрень никто за прибор не считает (черметчики исключение,они и с похуже ходят),вот последний ответ:

"Вот вы привязались к человеку, хочет купить балалайку, пусть покупает. Конечно лучше учиться на чужих ошибках, а он хочет на своих. Пусть учится."

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Песенник сказал:

Это несколько другое,выбор за Вами,если хотите просто махать клюшкой,копая гвозди,дело ваше,на сотой ямке бросите и прибор и лопату,интереса не будет... Думал создам интригу,на том форуме,но народ не купился,ему стало не интересно,так как эту хрень никто за прибор не считает (черметчики исключение,они и с похуже ходят),вот последний ответ:

"Вот вы привязались к человеку, хочет купить балалайку, пусть покупает. Конечно лучше учиться на чужих ошибках, а он хочет на своих. Пусть учится."

Стоит зайти на форум японских мотоциклов и сказать им: Хочу купить китайца! Будут точно такие-же ответы!

Поделиться сообщением

6 часов назад, grot777 сказал:

Стоит зайти на форум японских мотоциклов и сказать им: Хочу купить китайца! Будут точно такие-же ответы!

Что ж,моя совесть чиста,я сделал что мог..,в конце концов,каждый выбор делает сам. Кстати,"Аська" 150-ая,считается пожалуй самым начальным вариантом,Вы пытаетесь взять ещё ниже...

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Песенник сказал:

Что ж,моя совесть чиста,я сделал что мог..,в конце концов,каждый выбор делает сам. Кстати,"Аська" 150-ая,считается пожалуй самым начальным вариантом,Вы пытаетесь взять ещё ниже...

Аська 150, на сегодня цена 11,700 руб.

TX-850. На алиэкспресс с доставкой 10,541 рубль

Аська 150 - начальный уровень.

TX-850 полупрофессиональный уровень! 

Сегодня пройдусь по парку с аськой - парк у меня под окном. Около стволов деревьев снег растаял. Копать не  буду - просто послушаю его в работе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Устал.. от зимы устал, от отсутствия сезона.. сил больше нет. Хватит!

Воскресенье - понедельник планирую вытаскивать из анабиоза своего коня. Пора уже и себя и его встряхнуть. Иначе с ума сойти можно. Пора катать потихоньку.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня пришел в гараж. Надо было отдать другу трансформатор от микроволновки. Смотрю на мопед и мотоцикл. А погода плюсовая. Не удержался...залил в бак мопеда остатки прошлогоднего бензина. Аккумулятор дома . Ну я с кика потыркал минуты две и он завелся. Друг говорит -"Так открывай сезон!" Выкатил с гаража да на первой скорости по льду растопырив ноги дабы не навернуться сделал круг по улице. Думаете полегчало. Нефига. Еще больше захотелось на "большую воду" то есь на асфальт. Вот жду выходного и с аккумулятором в гараж.

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, shorsik сказал:

Устал.. от зимы устал, от отсутствия сезона.. сил больше нет. Хватит!

Воскресенье - понедельник планирую вытаскивать из анабиоза своего коня. Пора уже и себя и его встряхнуть. Иначе с ума сойти можно. Пора катать потихоньку.

Надо поближе к на перебиратся, тогда сезон закрывали бы в новый год и в конце января открывали.. Ладно я один отмороженный всю зиму катал(кроме 20 дней конкретного гололёда), но сейчас у нас все словно как подснежники двух-колёсные повылезали, спорты, моты, скутеры, без шлемов и прочие. На днях с одним чуть не столкнулся в междурядье. Глянул в зеркало никаго нет, включаю поворотник и в между ряд нырк, глянул оппять в зеркало, а там двух колёсный летел, вон блин думаю, чуть не попал))))) Аккуратней надо, не один теперь))))) Короче мото жизнь началась)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Оказывается здесь собрались больные люди, включая меня:D

Поделиться сообщением

Леха взял почти новый инжекторный Вольф с дугами за 115 тыр... Блин, вот есть же класные предложения!

• Like 1

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Интересно поподробнее узнать про инжектор, что за штука и с чем ее едят?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey Yarik сказал:

Поздравляю!!! Интересно поподробнее узнать про инжектор, что за штука и с чем ее едят?)

Так это ж не я взял. Я просто привел пример из серии "выехал из салона - стала на треть дешевле".

Поделиться сообщением

7 часов назад, Паштет сказал:

"выехал из салона - стала на треть дешевле".

Так это известный факт.

7 часов назад, Паштет сказал:

Так это ж не я взял.

Ну вот, а я уж думал, что ты себе такого коня присматриваешь )

Поделиться сообщением

Сегодня еду в глухой пробке.. Медленно крадусь, когда есть возможность, по 3 ряду. По 1 ряду крадётся спортик без номеров. И тут я вижу перед кольцом ДПС стоит человека 4-5. Как раз на островке безопасности к 3 ряду. Про себя думаю во балбес, ну нафига я по 3 иду????? Так и вышло. Вышел инспектор на 3 ряд посмотрел на меня и мне палкой машет, типа паркуйся на островок(почти стояли в пробке). Припарковался, проверка документов, проверили. Страховку не спросили(хоть и лежала). Спросили регистратор(на руле моргал), сказал да. Отдали документы и отпустили. Я переживал чтоб за электрику не доколупались, там юсб, подогрев, магнитолу и противотуманку с низу(низя всё это). А так был спокоен ибо по докам всё ровно.

Я больше времени потратил доставая доки и потом их пряча. Вот думаю те кого я обходил в пробке небось прикалывались с меня видя что я у ДПС, думали допрыгался, типа за езду по междурядья взяли))))

Немного времени потерял, зато сделал очень доброе дело!!)))) :lol: Я своим мотом реально прикрыл ПАЦАНЧИКА (или паренька) на спорте без номеров. :ph34r: Если б не я по 3 ряду(всё внимания на меня), то остановили бы его и он бы попал, а там не свалить.

У меня есть запись с регика, но выкладывать не буду, зачем светить людей зря если всё хорошо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу