Перейти к содержанию

Wels zt250xt проблема с приводом стартер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случилась беда начинаю заводить со стартера начинает жужать звездочка на коленвала. Не пойму как она должна крепиться к коленвалу или она за счет катушек должна магнититься и за счет этого коленвала крутится когда заводишь его !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же дали в теме ссылку на мануал,  что разбираться неохота.. ?

Про стартер первый же док в папке:wacko: Ну вы блин даете.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понел что манул и открыл посмотрел,тока не пойму к чему там провода!Если вал крутиться а катушки стоят.значитэто только на индикатор нейтралки показывает.а звезда к чему крепиться .И двигло разложил и там нет ничего такого чтоб звездочка была в зацепление с коленвалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут провода если он крутится...? шестерню промежуточную хоть нашел..?

Может тут будет понятней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все разобрал и промежуточную нашло и она нормальная не как на видюха а там все норм.только большая звездочка крутиться произвольно ...А почему не пойму. Сейчас буду разбирать смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в чем мудо которое продало мне мот, не поставил втулку между звездочкой на цепь и звездочкой на большой на стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины просели а так норм.просто прикол в чем 50 мм ушла звездочка и буксует не схватывает храповик .Я попробовал на всю глубину толкнул и все норм работает .теперь завтра поеду возьму втулку,или к токарю поеду вытачу если не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр911 сказал:

прикол в чем 50 мм ушла звездочка и буксует не схватывает храповик

ХММ, может ее разбило.. китай мог и из прессованной стружки ее запечь(( Куски ее там ни где не валяются в картере:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...