Перейти к содержанию

kayo t2 на sm колеса


garoyan8

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста! у меня kayo t2 250 enduro, перемещаюсь на нем всегда только по асфальту, колеса 18/21 для моего роста не много высоки достаю носочками)))))) хотел поставить колеса что то по типу мотардовских, но не знаю какой размер и что встанет без капитальных переделок, заранее буду благодарен вашим идеям))) всем ровных дорог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно, подойдут готовые мотардовские колёса 17/17 или менее популярный, но более универсальный набор 19 спереди и 16 сзади. Например вот: 华洋正林北海卒玛亚翔改装前后CNC轮毂16/18/19/21/17寸轮圈总成-淘宝网 - легкосплавные. Однако нужно учитывать что обойдётся комплект не дёшево, в районе 15000-20000 р. Плюс понадобится ведомая звезда поменьше, т.к. диаметр заднего колеса уменьшится. Но можно отбить часть продав родные колёса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 17.07.2018 в 11:46, ecconaut сказал:

Ну, собсно, подойдут готовые мотардовские колёса 17/17 

От чего они подойдут? Ни от чего не подойдут.
На Т4 да, подойдут хоть с китайца, хоть с японца, на Т2 нужно будет заморочиться. По крайней мере так заявил манагер из Роллингмото.
Комплект колёс встанет в 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Den LLL сказал:

От чего они подойдут? Ни от чего не подойдут.
На Т4 да, подойдут хоть с китайца, хоть с японца, на Т2 нужно будет заморочиться. По крайней мере так заявил манагер из Роллингмото.
Комплект колёс встанет в 30 т.р.

Что значит от чего? Я ссылку дал на одного из продавцов в Китае, который под заказ собирает легкосплавные колёса любого размера почти для любых китайских эндурок, в том числе и T2. Если кто не может самостоятельно обговорить детали с продавцом, оплатить покупку и устроить доставку, готов услужить :) Комплект колёс напрямую из Китая встанет не в 30 тыр, а как я сказал. Это просто наши дилеры цены надувают до безобразия. В рассыпуху ступицы, спицы и обода тоже не дефицит в Китае, купить не проблема, если есть желание самостоятельно колёса собирать. Вряд ли это получится дешевле, но зато качество сборки будет предсказуемее и напрямую зависеть от прямоты собственных рук :)

ЗЫ: не следует верить манагерам продавцов в тех вещах, в которых они напрямую заинтересованы чтобы ты купил у них и не искал на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 16:13, ecconaut сказал:

Что значит от чего? Я ссылку дал на одного из продавцов в Китае, который под заказ собирает легкосплавные колёса любого размера почти для любых китайских эндурок, в том числе и T2. Если кто не может самостоятельно обговорить детали с продавцом, оплатить покупку и устроить доставку, готов услужить :) Комплект колёс напрямую из Китая встанет не в 30 тыр, а как я сказал. Это просто наши дилеры цены надувают до безобразия. В рассыпуху ступицы, спицы и обода тоже не дефицит в Китае, купить не проблема, если есть желание самостоятельно колёса собирать. Вряд ли это получится дешевле, но зато качество сборки будет предсказуемее и напрямую зависеть от прямоты собственных рук :)

ЗЫ: не следует верить манагерам продавцов в тех вещах, в которых они напрямую заинтересованы чтобы ты купил у них и не искал на стороне.


Ну по ссылке с рунами я не переходил))
Я говорю о том, чтобы прийти в магазин и купить. Или сразу с мотиком доп.комплект прикупить.
На Т2 в этом случае нет подходящих мотардовских колёс...

Изменено пользователем Den LLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...