Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, tim2813 сказал:

Не пытается путешествовать отдельно от мотоцикла? Как управляется мотоцикл, не стал валким? Все-таки центр тяжести заметно повысился.

Нет Тимур. Управляемость не страдает. В бочке только тряпочный шмурдяк,все тяжелое в велоштанах. Закрепил надежно,захочет не отвалится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.08.2018 в 21:37, Акимыч сказал:

кто туда соберется или будет проездом,выбирайте федеральные трассы. Второстепенки в ужасно убитом состоянии. В УЖАСНО УБИТОМ!!!!!

:D:D

Цитата

Не ищи проселочной, когда есть столбовая (русская народная пословица)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется придется задержаться в Усть-Коксе. Вчера посидели в местной кафешке,продолжили в номере гостишки. Была сильная передозировка спиртным,пытаемся прийти в себя,ходим лунной походкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Кажется придется задержаться в Усть-Коксе. Вчера посидели в местной кафешке,продолжили в номере гостишки. Была сильная передозировка спиртным,пытаемся прийти в себя,ходим лунной походкой?

22819554_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Акимыч сказал:

,ходим лунной походкой

берегите себя, други, не приведи создатель "лунной поездкой" поедите  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы там как себя чуете? Проверьте всё, перед продолжением поездки.

И очень интересно продолжение!) 

Завидую, переживаю, верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное забрались в такие дебри, где связи нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! День 10-11-12. За три дня прошли 294 км. Забрались в высокогорные трудно доступные районы. Позавчера поехали к горе Красной. Суровая грунтовая дорога,ведущая высоко в горы.  Крутизна подьемов была такой,что сил нашим моторам ели хватало. На некоторых подьемах,переднее колесо пыталось пропустить вперед заднее,приходилось садится на бак. Подьемы брали на полном газу ,иначе не заехать. У подножья горы,находиться три горных озера. Вода чистейшая. Купаешься,а вокруг тебя форель плавает. Встали на берегу с палаткой.

 

20180809_193438.jpg

20180809_193424.jpg

20180810_155023.jpg

20180809_154450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день поехали назад. Спускаться было легче. Часа за 3 управились. Поднимались около 5 часов (54 км). Встали на ночь с палаткой на берегу реки Катунь,в окресностях деревни Тюнгур.. С утра планировали штурмовать поросшую легендами тропу Тюнгур-Иня. Но она нам не поддалась. Весь день ковырялись там сегодня. Вот там я страху натерпелся. Конная тропа шириной около 40 см. Слева отвесная гора,справа-пропасть. Материл я Андрюху долго и громко,за то что затащил нас сюда. Метров через 200 поняли что реально убьемся. А как назад? Моты не развернуть. В виде спасителей приехали местные эндуристы. Увидев нас они были в шоке. Сказали вы что суецидники? С их помощью кое как,с огромным трудом и риском свалиться в пропасть,мы развернули моты. И мы потихоньку выбролись с этой тропы.Жара была ужасная. И я прямо в экипе занырнул в первую на пути горную речку. Эндуристы обьяснили где эта тропа более проезжабельна и мы двинулись туда. Вьезд на тропу был на очень крутом подьеме. Андрюха поехал первым,но не дотянув и до середины подьема,покатился вниз. Я посмеялся над слабым ебриком и со словами смотри как надо ,на полном газу пошел на подьем. Дальше ебрика я поднялся метров на сто,и так же покатился кубарем вниз. Потом Андрюха предпринял еще одну попытку,но результат был как и впервый раз. Да еще отломал зеркало и согнул рычаг тормоза. По этой тропе до деревня Иня,нашей следующей цели,около 50 км. Деревня находиться на Чуйском тракте. Но тропу мы не взяли. Я Андрюхе поставил ультиманум,едим в Усть-Коксу,отдыхаем в гостинице и завтра поедем на Чуйский тракт по обычной дороге. Только не 50 км как по тропе,а 370 км по асфальту и пыльной гравийке,с дорогами здесь тоже очень плохо. В данный момент отдыхаем в гостишке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Сказали вы что суецидники?

 

2 часа назад, alekseyant сказал:

Ну вы блин даете!!! 

22853438_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Я посмеялся над слабым ебриком и со словами смотри как надо ,на полном газу пошел на подьем.

22853511_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

На следующий день поехали назад. Спускаться было легче. Часа за 3 управились. Поднимались около 5 часов (54 км). Встали на ночь с палаткой на берегу реки Катунь,в окресностях деревни Тюнгур.. С утра планировали штурмовать поросшую легендами тропу Тюнгур-Иня. Но она нам не поддалась. Весь день ковырялись там сегодня. Вот там я страху натерпелся. Конная тропа шириной около 40 см. Слева отвесная гора,справа-пропасть. Материл я Андрюху долго и громко,за то что затащил нас сюда. Метров через 200 поняли что реально убьемся. А как назад? Моты не развернуть. В виде спасителей приехали местные эндуристы. Увидев нас они были в шоке. Сказали вы что суецидники? С их помощью кое как,с огромным трудом и риском свалиться в пропасть,мы развернули моты. И мы потихоньку выбролись с этой тропы.Жара была ужасная. И я прямо в экипе занырнул в первую на пути горную речку. Эндуристы обьяснили где эта тропа более проезжабельна и мы двинулись туда. Вьезд на тропу был на очень крутом подьеме. Андрюха поехал первым,но не дотянув и до середины подьема,покатился вниз. Я посмеялся над слабым ебриком и со словами смотри как надо ,на полном газу пошел на подьем. Дальше ебрика я поднялся метров на сто,и так же покатился кубарем вниз. Потом Андрюха предпринял еще одну попытку,но результат был как и впервый раз. Да еще отломал зеркало и согнул рычаг тормоза. По этой тропе до деревня Иня,нашей следующей цели,около 50 км. Деревня находиться на Чуйском тракте. Но тропу мы не взяли. Я Андрюхе поставил ультиманум,едим в Усть-Коксу,отдыхаем в гостинице и завтра поедем на Чуйский тракт по обычной дороге. Только не 50 км как по тропе,а 370 км по асфальту и пыльной гравийке,с дорогами здесь тоже очень плохо. В данный момент отдыхаем в гостишке. 

а видео или фото есть этого крутого подъема? , и как штурмовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца мужики!

Раз тропинок не боитесь, может сюда загляните.. как бы есть на что и глянуть и нам рассказать, как местные эти камушки там укладывали :ph34r:

Горная Шория, Кемеровская область

33972370-820x615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Neo1 сказал:

а видео или фото есть этого крутого подъема? , и как штурмовали?

Пошарил в телефоне,нет там ничего не фоткали,не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Neo1 сказал:

а видео или фото есть этого крутого подъема? , и как штурмовали?

Это было , примерно, так.

22855735_m.jpg

 

22855736_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 13. Внезапно появившиеся неотложные дела дома,заставили меня на неделю раньше выдвинуться в сторону Москвы. Но мое путешествие продолжается,но теперь в одиночку. Доехав до Чуйского тракта,я ушел налево в сторону Монжерока,а Андрюха направо,в сторону Монгольской границы.Прошел 347 км. Хотел встать с палаткой после Горно-Алтайска,но мои планы нарушил сильнейший ливень. Остановился в отеле в Горно-Алтайске. Планирую не спеша добраться до дома за неделю.

 

20180812_193440.jpg

20180812_145813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 18:39, Акимыч сказал:

День второй. Добрался до Альметьевска. Проехал 440 км. Помимо лопнутой трубы глушителя,в самом глушаке наверное чтото треснуло или отвалилось,гремит как консервная банка. А так все ок!

20180801_183351.jpg

Саня привет. Главное что на скорость не влияет. Счастливой дороги ни гвоздя ни жезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, motodima77 сказал:

Саня привет. Главное что на скорость не влияет. Счастливой дороги ни гвоздя ни жезла.

Привет дядя Дима! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 14. Провалялся в гостинице Горно-Алтайска,гулял по городу,пил пиво,зашел в бар,сьел кусок мяса и выпил любимый коктейль лонг айленг. День 15. Прошел 490 км. Остановился у родственников в Новосибирске. Выпили всю Алтайскую самогонку купленную для москвы?.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

А люди то ждут, надеются... ??

Ну... не довез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...