Перейти к содержанию

Выбор первого мотоцикла 125 кубов.


Рекомендуемые сообщения

Да не понимают новички, что пластика нужно по минимуму. По первой все его крушат, а пластик китайский, лохматы большие и ломкие. Потом не найти на многие модели просто и вид отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ars-lan911 сказал:

B)   Если дело всё же стронулось со 125-и кубов до 150, то здесь уже можно поговорить о небольших спортбайках! )))

Centurion bitrix150 не пробовал, но катался на его "однокласснике" Motoland CBR150. Очень даже симпатичный спортмот)))  Копия Honda CBR150, поэтому, наверное, выглядит породисто и стильно!  Сынок на нем уже третий год катает, довольный)))

 

22960100_m.jpg

 

 

B)  Кстати на фото на первом плане мот сына 150, а на втором мой 250. Это наши первые мотоциклы. Оба спорта, брали их не новыми и покоцанными, видимо как раз из под неумелых первых владельцев, которые по некой традиции, были обязаны их поломать))).  Весь пластик, крыло и тд купили новыми в интернет магазинах без проблем и недорого. Катаем их третий год, всё целое, как ни странно. Наверное много зависит от "прокладки" между рулем и сидением. 

Думаю, что автор темы совсем ещё молодой парнишка и тяготеет к вполне естественному желанию выглядеть мотоэффектно, пантовито и чтоб недорого)))  Я сам присматривал себе скромный обычный дорожник, но как увидел эти недорогие и жгучие китайские спорты, то уже ни на что другое смотреть не мог.  Тем более на авито были очень заманчивые предложения по бросовой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...