Перейти к содержанию

Куплю т2


Alb

Рекомендуемые сообщения

Куплю данный байк, смотрел обьявы на авито, но от колличества объявлений стало как то грустно. Может подскажите где можно приобрести данный питбайк. Естественно не новый. Наличие птс меня не интересует в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык RollingMoto.ru же.
или смотреть ближайшую к Вам точку на kayo.ru

Только KayoT2 не пит ни разу.
Он конечно чуть меньше полноразмерного эндуро, но и не питбайк точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё К1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 250 коней мне показалось многовато. А если к1 брать то какие колеса макс на него воткнуть можно? еще не уточнил что я из челябинской обл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней у них меньше 20. 250 это кубиков и то 223. Колеса 21/18 у обоих. По размеру очень близки. Ходовка на К1 попроще. Вилка не регулируемая и прогрессии нет. Посмотри на Ютубе полно роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Роман Боровск сказал:

Коней у них меньше 20. 250 это кубиков и то 223. Колеса 21/18 у обоих. По размеру очень близки. Ходовка на К1 попроще. Вилка не регулируемая и прогрессии нет. Посмотри на Ютубе полно роликов...

Да я был не прав, говорил про объем а написал про лс. 

Где можно присмотреть бу т2 или т1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе искал то тоже смотрел немного бу т2. В итоге купил новый К1. Смотри авто ру, Авито, тут в барахолке...мониторить надо. Мог бы свой предложить но я далеко территориально. Доставка будет с пол мота стоить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного пересмотрел свои хотелки и понял что 250 кубиков для меня будет многовато, да и по деньгам дороговато так как цены в районе 90-100к.

Подскажите уважаемые форумчане какой пит байк можно взять до 60-70к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  защитить данный участок рамы (на фото)? А то грязными ботами краска вышаркивается.)

Есть идеи?

 

53b05ab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь 74 сказал:

Как  защитить данный участок рамы (на фото)?

 

12463192.jpg?v=1103 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь 74 сказал:

Есть идеи?

ЕСТЬ

На "боевом" эндуро там вообще то должно быть протерто до железа, иначе непонятки получаются для окружающих.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 14:14, Alb сказал:

Куплю данный байк, смотрел обьявы на авито, но от колличества объявлений стало как то грустно. Может подскажите где можно приобрести данный питбайк. Естественно не новый. Наличие птс меня не интересует в принципе. 

Если актуально, то знакомый продает. Сам не видел, но по фото такое ощущение, что без пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...