Перейти к содержанию

ИРБИС TTR200 2018


UncleFedor

Рекомендуемые сообщения

Купил эту игрушку в августе 2018. ПТС нет, 200сс 14 л.с., сухой вес 105 кг, колёса 19/16. На сайте ирбиса его нет, но в ответ на моё обращение мануал прислали. Нижневальный ГРМ, карбюратор китайский Keihin P30. В базе зеркал и поворотов нет, однако выключатель поворотов, реле и проводка имеются. Купил на али диодные поворотники, встали как родные и всё сразу заработало. Под зеркала так же предусмотрены крепежные отверстия с резьбой. Заказал, скоро придут. Спереди на вилке гофры, задний моноамортизатор прикрыт пластиковым брызговиком. В общем, работа над ошибками налицо. Пробег 250 км, заводится и работает ровно и стабильно. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в коробке. Сборка минимальная, переднее колесо, крыло, руль, задние подножки, лапка КПП, пластик. Модель интересна редким сочетанием легкой эндурности, низкой посадки по седлу и малой массы.  Подбирал мот после продажи Yamaha Tricker и пока скажу, что ИРБИС уступает разве что в мощности и максимальной скорости. По комфортности подвески, работе двигателя и КПП китаец ничуть не хуже.  Спортом заниматься на нём не планирую, покупался для неспешных покатушек по полям/степям, для чего отлично приспособлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с покупкой. Выпускают значит все таки Ирбисы. Насчет веса не верится что 105кг, думаю там больше. Сколько стоит такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 14:09, TTRщик сказал:

Поздравляю с покупкой. Выпускают значит все таки Ирбисы. Насчет веса не верится что 105кг, думаю там больше. Сколько стоит такой ?

Cпасибо! А почему не верится? К сожалению весов нет, но в паспорте указан такой вес. По стоимости в инете вилка  70-74 тыр, Я за 70 купил в Мопедофф СПб

Изменено пользователем UncleFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у него задняя подвеска с прогрессией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Хотел поблагодарить за данный Ресурс, почитал... Очень много нужной информации. 

Теперь вопрос, хочу купить данный мотоцикл... 1.Интересует как у него пластик, ломкий. 2. Задний амортизатор так же быстро выходит из строя. 3. Планирую его для девушки не большого роста, подойдет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.02.2019 в 17:51, ThanderCaT сказал:

Всем привет. Хотел поблагодарить за данный Ресурс, почитал... Очень много нужной информации. 

Теперь вопрос, хочу купить данный мотоцикл... 1.Интересует как у него пластик, ломкий. 2. Задний амортизатор так же быстро выходит из строя. 3. Планирую его для девушки не большого роста, подойдет? Спасибо.

1. Пластик гнётся неплохо не кажется  хрупким, проверить на прочность, к счастью, не представилось случая. 2. Насчёт ресурса узлов тоже ничего не скажу, так как за прошлый год проехал всего 300 км. 3. Он как раз для людей небольшого роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2018 в 22:43, UncleFedor сказал:

Купил эту игрушку в августе 2018. ПТС нет, 200сс 14 л.с., сухой вес 105 кг, колёса 19/16. На сайте ирбиса его нет, но в ответ на моё обращение мануал прислали. Нижневальный ГРМ, карбюратор китайский Keihin P30. В базе зеркал и поворотов нет, однако выключатель поворотов, реле и проводка имеются. Купил на али диодные поворотники, встали как родные и всё сразу заработало. Под зеркала так же предусмотрены крепежные отверстия с резьбой. Заказал, скоро придут. Спереди на вилке гофры, задний моноамортизатор прикрыт пластиковым брызговиком. В общем, работа над ошибками налицо. Пробег 250 км, заводится и работает ровно и стабильно. Как то так.

Вы не могли бы мне на почту переслать мануал? Облазил весь Интернет нигде не могу его найти... тоже хочу поворотники поставить, нужна схема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 04.05.2019 в 01:24, Антон Шемякин сказал:

Вы не могли бы мне на почту переслать мануал? Облазил весь Интернет нигде не могу его найти... тоже хочу поворотники поставить, нужна схема ))

Пишите почту, пришлю. А вообще для поворотов не нужна схема. Там просто в пучке проводов нужно найти ответные части разъёмов и соединить с поворотниками. На китайских поворотниках и разъёмы подходящие уже есть (у меня были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 21:47, UncleFedor сказал:

 

Пишите почту, пришлю. А вообще для поворотов не нужна схема. Там просто в пучке проводов нужно найти ответные части разъёмов и соединить с поворотниками. На китайских поворотниках и разъёмы подходящие уже есть (у меня были)

Мне поворотники тоже с разъемами пришли, я думал там блок какой-то стоит. А получается просто проводки найти, спасибо за информацию, это облегчит дело :) 

мануал все равно лишним не будет, спасибо большое!

Изменено пользователем Антон Шемякин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
38 минут назад, Шторм сказал:

Не кто не подскажет где можно купить колесо задние на ирбис ттр 200 

если в Спб, то можно позвонить в Мопедофф, но у них вроде особо запчастей  нету. Еще есть магазин около Юноны (не помню названия), там тоже 200-ые продают, может быть у них есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал без малого 1000 км. Впечатления только положительные. Думаю, не поставить ли на заднее колесо звезду поменьше? А то на 5 передаче быстрее 70 км не оч комфортно. Потенциал мотора вроде бы есть но обороты великоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...