Перейти к содержанию

Racer Flash RC250-GY8X


Bronislav

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе сколько в этом моторе фильтров и где они находятся.? Я два раза масло менял только один фильтр нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые. Вот и я стал счастливым обладателем этого китайского чуда. На данный момент пробег 1000 км и я доволен мотом. Успел немного в нём поковыряться и апгрейдить. Подключил датчик температуры двигателя на приборку, поставил топливный фильтр, и установил диодные ходовые огни.

IMG-20200709-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто уже покатался за сезон, напишите, как он? Планирую с флекса на него пересесть, разница большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Визуально да похожи. Но вот двигатель у Racer другой. Водяное охлаждение, ну и заявленно побольше лошадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иван K сказал:

Визуально да похожи. Но вот двигатель у Racer другой. Водяное охлаждение, ну и заявленно побольше лошадок. 

 

И стоит этот двигатель переплаты в 30к?

 

Просто если извратиться, на ультра за 30к можно поставить инжектор, турбину, на сдачу взять сальниковую цепь. Еще и на бензин порядка 5к останется. 

А вот пытаясь накопать информацию про флеш, там неопознанный двигатель, один пользователь хотел купить инжектор - но сложно подобрать под неопознанный мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SMerCH сказал:

 

И стоит этот двигатель переплаты в 30к?

 

Просто если извратиться, на ультра за 30к можно поставить инжектор, турбину, на сдачу взять сальниковую цепь. Еще и на бензин порядка 5к останется. 

А вот пытаясь накопать информацию про флеш, там неопознанный двигатель, один пользователь хотел купить инжектор - но сложно подобрать под неопознанный мотор. 

А есть пример того что можно поставить, а то на словах можно заявить что угодно, а в реале в 30 можно и не влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветки разобрались с "неизвестным двигателем" вроде все понятно. Продают их уже пару лет а особо про них информации нет, или не так уж плохи что не ломаются(не так критично) или сломались и выкинули сразу и стыдно говорить об этом ??? По запчастям тоже вроде все есть. Тут на вкус и цвет: купи новый мотоцикл купи кучу запчастей и кавыряй да настраивай целыми днями. И не факт что получится.  Каждому свое, я вот люблю погонять. Купил новым в октябре. По мелочи сделал как и у всех китайцев проводку переложил да смазки добавил. Успел проехать 300 км . В полне интересный экземпляр . 

Хотелось чтоб и другие отписались кто раньше купил сей агрегат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kator сказал:

А есть пример того что можно поставить, а то на словах можно заявить что угодно, а в реале в 30 можно и не влезть.

На ютубе есть примеры на fmm двигатели, турбина 12к, единственное её ставили после карба, что немного так взрывоопасно, инжектор 7-10,но по ним инфы полно. 

2 часа назад, Иван K сказал:

В соседней ветки разобрались с "неизвестным двигателем" вроде все понятно. Продают их уже пару лет а особо про них информации нет, или не так уж плохи что не ломаются(не так критично) или сломались и выкинули сразу и стыдно говорить об этом ??? По запчастям тоже вроде все есть. Тут на вкус и цвет: купи новый мотоцикл купи кучу запчастей и кавыряй да настраивай целыми днями. И не факт что получится.  Каждому свое, я вот люблю погонять. Купил новым в октябре. По мелочи сделал как и у всех китайцев проводку переложил да смазки добавил. Успел проехать 300 км . В полне интересный экземпляр . 

Хотелось чтоб и другие отписались кто раньше купил сей агрегат 

 Можно ссылку на ветку? 

 

Если ты любишь погонять, китаец явно не твой выбор, а доп - не трек. 

 

Понятное дело, что у каждого мота есть нюансы, в одной из групп нашёл людей, которые считают, что качество сборки на порядок хуже чем у стелса, но стелс щас трудно найти (у нас), да и посидел на флеш, понравилось. Вот и задался вопросом, стоит ли этот двигатель +30к, к аналогичному моту, но с другим двигателем того же объёма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMerCH сказал:

инжектор 7-10,но по ним инфы полно. 

Может я не там смотрю, но на том же Али инжектор меньше 18 не находил, и то это на мелкие движки 50-70 кубовые. На 200-250 ценник 28-30 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двигателю в этой теме *Racer Ranger RC250-GY8A* на этом сайте. У нас двигатели одинаковые. По запчастям на сайте Racer . Я вобше получаю удовольствие от езды на мотоцикле , видимо не так понял про " гонять".

Про качество они все не японцы, немцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2020 в 06:48, Sergey 82 сказал:

Здравствуйте уважаемые. Вот и я стал счастливым обладателем этого китайского чуда. На данный момент пробег 1000 км и я доволен мотом. Успел немного в нём поковыряться и апгрейдить. Подключил датчик температуры двигателя на приборку, поставил топливный фильтр, и установил диодные ходовые огни.

IMG-20200709-WA0000.jpg

Дружище, поподробнее про датчик. Никак не найду как подключить. Если можно с фото, пожалуйста. 

Изменено пользователем vadiknazarov68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я делал так. По датчику на Flash. Он подпаиваеться к плате панели приборов , но он показывает не верно. Я путем подбора сопротивления и замером температуры подключал. Теперь все показывает верно. Сопротивление если не изменяет память 120. Но думаю проверить у себя , так как датчики могут быть разные. А куда поять попробую приложить скрин. Этот скрин с ролика на Ютубе Racer storm датчик температуры.

Screenshot_2020-09-28-23-05-40-579_com.yandex.browser.lite.jpg

Изменено пользователем Иван K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...