Перейти к содержанию

Qingqi ENDURO (QM200GY). Где купить: проверенный продавец,оптимальная цена


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал мотоцикл  Qingqi QM Enduro L (BSD200). Судя по ценам, что нашел уже дешевле, чем Baltmotors Enduro 200DD. Но данных по продавцам этой техники в инете почти нет (или я не нашел). Может кто брал с доставкой. Где-то мотосалоны и прочие берут технику. Для себя открыл такой нюанс у мотоленда (как я понял, не реклама): покупаешь на официальном интернет-магазине технику, а получаешь у дилера по месту жительства, доставка бесплатно. Может у Qingqi тоже так можно? Если кто пользовал: в чем разница между QM Enduro L (BSD200) и Baltmotors Enduro 200DD, кроме окраса?

ЧинЧин_BCD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей С-Ин сказал:

Для себя открыл такой нюанс у мотоленда (как я понял, не реклама): покупаешь на официальном интернет-магазине технику, а получаешь у дилера по месту жительства, доставка бесплатно

Это скорее большая редкость чем правило, так что увы...

2 часа назад, Сергей С-Ин сказал:

Но данных по продавцам этой техники в инете почти нет (или я не нашел)

Значит какие то "серые" закупки, тут надо уточнять документацию у продавца

2 часа назад, Сергей С-Ин сказал:

Может кто брал с доставкой

Брали, но не такой именно.., проблем нет, оплата через банк по предоставленному расчетному счету магазина. Мне доставка за 800км составила 3тыс с копейками, оплачивается отдельно в транспортной

Не связывайся с расчетом на банковскую карту, потом концов не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Это скорее большая редкость чем правило, так что увы...

Значит какие то "серые" закупки, тут надо уточнять документацию у продавца

Брали, но не такой именно.., проблем нет, оплата через банк по предоставленному расчетному счету магазина. Мне доставка за 800км составила 3тыс с копейками, оплачивается отдельно в транспортной

Не связывайся с расчетом на банковскую карту, потом концов не найдёшь

Понятно. Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В граде столичном Москва летом со склада братец продавец отдавал такое за 87 в коробке. Ещё был в Нижнем Новгороде.

Не стал брать. Хотя может и зря. В чате контакта мальчишки писали про брак коробки на первых quinggi. Это синий цвет и оранжевый.

Это только китайская сборка как сказал продавец, но доработанная. А доработана ли злосчастная коробка ни кто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретнее брал за 87?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...