Перейти к содержанию

Где купить baltmotors enduro 200, 250 по адекватной цене?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите магазины где можно купить baltmotors enduro 200 или 250 по адекватной цене. Перезвонил почти все магазины в Ростовской области нашел только в 1 магазине в наличии в Таганроге 2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов и 140 000 за 250. Помоему за 2012 год это перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Phantom-13 сказал:

Подскажите магазины где можно купить baltmotors enduro 200 или 250 по адекватной цене. Перезвонил почти все магазины в Ростовской области нашел только в 1 магазине в наличии в Таганроге 2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов и 140 000 за 250. Помоему за 2012 год это перебор. 

 

А что ему будет при хранении на складе? :) Максимум акб дохлый и бенз в карбе протух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резинки не рассохнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Phantom-13 сказал:

2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов Помоему за 2012 год это перебор. 

Явный перебор!

Новый мот ещё тем хорош, что техосмотр три года проходить не надо а потом, до семилетнего возраста, - через год, а тут уже по закону старый рыдван!

 А если ещё и не заводился ни разу за эти шесть лет, и хранился в холодном помешщении, то бог его знает, что там в нём "завелось"...

 Рублей за 60 можно было-бы и рискнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Phantom-13 сказал:

Подскажите магазины где можно купить baltmotors enduro 200 или 250 по адекватной цене. Перезвонил почти все магазины в Ростовской области нашел только в 1 магазине в наличии в Таганроге 2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов и 140 000 за 250. Помоему за 2012 год это перебор. 

 

Нафиг тебе байк за такие деньги? Всегда можно найти немного бу, за 80-90 чекушку. Даже если она словит клина в первый же день, ты все равно сэкономишь, если сравнить с первоначальной ценой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, егерь сказал:

 А если ещё и не заводился ни разу за эти шесть лет, и хранился в холодном помешщении, то бог его знает, что там в нём "завелось"...

 

Нормально со старичками все, только болты киснут и АКБ трупеет, в остальном норм все. Ну если в сырости был, то ржа может поесть. А если был на витрине - все ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

Новый мот ещё тем хорош, что техосмотр три года проходить не надо а потом, до семилетнего возраста, - через год, а тут уже по закону старый рыдван!

Я когда покупал своего китайца тоже офигевал, что все они 14-го года и отказался от многих неплохих предложений из-за этого. В итоге я поехал проходить ТО на новом мотоцикле с нулевым пробегом. Когда меня спросили про пробег я сказал "14 или 15". Переспросили: "тысяч?". Не, говорю, километров... Круглые глаза принимающего О_О

За 3 года вроде у меня ничего не усохло, но как бы и мотоцикл продавался со скидкой, как я понял это была скидка на возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Нормально со старичками все, только болты киснут и АКБ трупеет, в остальном норм все. Ну если в сырости был, то ржа может поесть. А если был на витрине - все ништяк.

Болты не киснут без влаги.

 

Резина портится от воды, соли и ультрафиолента. Но годы, конечно, своё возьмут потихоньку, лет через 15. Конечно если он 6 лет на улице под дождём простоял - тогда другое дело. Можно в бак заглянуть и всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mad Serg сказал:

Я когда покупал своего китайца тоже офигевал, что все они 14-го года и отказался от многих неплохих предложений из-за этого. В итоге я поехал проходить ТО на новом мотоцикле с нулевым пробегом. Когда меня спросили про пробег я сказал "14 или 15". Переспросили: "тысяч?". Не, говорю, километров... Круглые глаза принимающего О_О

За 3 года вроде у меня ничего не усохло, но как бы и мотоцикл продавался со скидкой, как я понял это была скидка на возраст...

За сколько ты покупал свой мотоцикл и в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Phantom-13 сказал:

За сколько ты покупал свой мотоцикл и в каком году?

Я покупал свой стрит 200 за 80.000 в начале прошлого, 2017-го года. Правда я в Москве брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bord-51 сказал:

Болты не киснут без влаги.

 

Наверное, но когда покупал отцу Lifan 125-5, последний, из салона - все болты откручивались с трудом. Иногда с большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

 

Наверное, но когда покупал отцу Lifan 125-5, последний, из салона - все болты откручивались с трудом. Иногда с большим.

Это естественно. Пластилин очень неплохо слипается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizet сказал:

Это естественно. Пластилин очень неплохо слипается. ?

 

Это "тот пластелин, который какой надо, пластилин" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Jhonkin сказал:

все болты откручивались с трудом. Иногда с большим

Да на балте подобное есть - стружка при любой попытке откручивания сыпется, нужно быть очень аккуратным, чтобы болты откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jhonkin сказал:

 

Это "тот пластелин, который какой надо, пластилин" ?

Окстись, на том пластилине, какой надо, пластилине всю жисть крылышко было нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плистилин, плистилин... Как-будто кто-то, когда-то использовал динамометрический ключ и следовал рекомендациям...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mad Serg сказал:

Да на балте подобное есть - стружка при любой попытке откручивания сыпется, нужно быть очень аккуратным, чтобы болты откручивать.

 

Не, на своем не встречал, чтобы что-то сыпалось, болты да, мягковаты. А на Лифане пришлось пропил делать на крестовой голове и здоровой отверткой выкручивать, но тоже ничего не развалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizet сказал:

Окстись, на том пластилине, какой надо, пластилине всю жисть крылышко было нарисовано.

 

А он Лифану нужен? За свои деньги мотик отрабатывает без вопросов и ничего не отваливается, других вариантов то и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многие болты родные. Подвергшиеся сильной коррозии по мере необходимости меняю на нержу. Откровенно слабых болтов не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем с сайта Балтмоторс пропали из анонса на 2019 год Z2, Мотард 250, Эндуро 250 и RX-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...