Перейти к содержанию

Наткнулся на халяву


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Решил поделиться. Себе заказал  Покрышка задняя эндуро 100\100\18

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них во многих городах пункты выдачи. Может пригодится кому... И давайте тут делиться если кто халявные цены случайно встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

У них во многих городах пункты выдачи. Может пригодится кому... И давайте тут делиться если кто халявные цены случайно встретит.

Я у них на Лифан брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может очепятка :blink: ценник нереален для резины под 5шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ разместил. пока не перезвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись что и как.. я тоже тогда куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Отпишись что и как.. я тоже тогда куплю

Да там, должно, одна зола...

 

Но, справедливости ради, я как-то нашёл сайт, где купил за полтора рубля, цена уже с доставкой, К270 нормлаьного качества, а вообще, на просторах, за тоже самое просили трёшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смешите меня господа , это стандартный метод заманухи в интернет магаз... На сайте одна цена а когда позвонишь совсем другая, типай "ой простите , на сайте цену забыли обновить..."

Universal motors на авито так свои объявы любит размещать обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blob.thumb.png.999806106c359cd961f0d4c43d0d4a4f.png

 

вот на почту пришло... Пойду чайку заварю... самому интересно

 

blob.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт халявы не скажу, а вот что у них там скидосы в честь афро-американской пятницы здравые. Мне комплект резины вместо 13640 выходит 10230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом. Девушка позвонила типа ошибка и бла бла. Сейчас на сайте 3 с чем-то цена. Отказался. Печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь заказывал с этого сайта чё нибудь

Спойлер

 ? Или есть кто с Брянска , а то там цены тоже копеечные(ИМХО). А то думаю заказать там запчасти, да они четко на вопросы не отвечают, только робот отвечает типо покупай оплачивай мы отправим

Изменено пользователем ВадимМГДН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ВадимМГДН сказал:

А кто-нибудь заказывал с этого сайта чё нибудь

  Скрыть контент

 ? Или есть кто с Брянска , а то там цены тоже копеечные(ИМХО). А то думаю заказать там запчасти, да они четко на вопросы не отвечают, только робот отвечает типо покупай оплачивай мы отправим

Народ заказывал , никто не жаловался... , но обратите внимание что у них везде предупреждение:

"Внимание ! При продаже данные запчасти не проверяются ! Они новые могут работать а могут быть бракованные ! В случае если запчасть оказалась бракованной претензии не принимаются ! ВСЕ ЗАПЧАСТИ ПРОДАЮТСЯ БЕЗ ГАРАНТИИ . ОБМЕНУ ИЛИ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

Облом. Девушка позвонила типа ошибка и бла бла. Сейчас на сайте 3 с чем-то цена. Отказался. Печалька...

Ага, по ссылке ошибка 404 вылезает. Настоящая черная пятница была только у Робинзона, все остальное развод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали эти 11.11 с пятницами вместе.Теперь еще месяц будет все в норму приходить,а там уже и НГ и рождество бум будет..Завалы на почте..Цены и без пятниц те же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎11‎.‎2018 в 13:30, GreK_77_RUS сказал:

Народ заказывал , никто не жаловался... , но обратите внимание что у них везде предупреждение:

"Внимание ! При продаже данные запчасти не проверяются ! Они новые могут работать а могут быть бракованные ! В случае если запчасть оказалась бракованной претензии не принимаются ! ВСЕ ЗАПЧАСТИ ПРОДАЮТСЯ БЕЗ ГАРАНТИИ . ОБМЕНУ ИЛИ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ " 

"Покупатель, оперируя статьями Закона, защищающего права граждан, вправе отказаться от товара уже полученного, на этапе обработки заявки или доставки приобретения.

Закон обязывает продавца вернуть деньги покупателю, на законных основаниях аннулировавшему онлайн сделку купли-продажи. Однако продавец может реализовать свое законное право вернуть средства, затраченные на транспортные расходы по доставке товара потребителю."

Пару раз что то покупал у них.. все норм, работают быстро все подошло без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...