Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить(объяснить), крч меня недавно на альфе тянули обороты только до 8 ка поднимались,только когда тянули болше не когда не получалось поднимать,суть воопроса в том что зделать чтоб обороты были но хотяб до 10 ка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделать прст надо штоб тянули обороты на альфе болше и не толька до 8 ка поднимались поставить звзды такие которых зубов на задней было в три раза болше чем на передней и вся суть вопроса будет решена до 10ка подниматься

и даже когда просто едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MoNsTr_ сказал:

Прошу пояснить(объяснить)

Тема Альфы тут Мопед Альфа. - Мопеды и скутеретты - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае Там скорее есть ответы на твои вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт интересна вопроса плод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MoNsTr_ сказал:

Прошу пояснить(объяснить), крч меня недавно на альфе тянули обороты только до 8 ка поднимались,только когда тянули болше не когда не получалось поднимать,суть воопроса в том что зделать чтоб обороты были но хотяб до 10 ка 

 

нихт ферштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, капер1966 сказал:

нихт ферштейн

да все понятно, Саш,это товарищ монстр так мысль выразил

master-joda_96377053_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может гугл переводчик.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Может гугл переводчик

вполне возможно, в профиле не указано откуда товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 21:22, MoNsTr_ сказал:

Прошу пояснить(объяснить), крч меня недавно на альфе тянули обороты только до 8 ка поднимались,только когда тянули болше не когда не получалось поднимать,суть воопроса в том что зделать чтоб обороты были но хотяб до 10 ка 

 

Вот форум чисто для альф и дельт очень обширный. Там обязательно тебе помогут!

Мото форум по ремонту, обслуживанию мотоциклов, скутеров и мопедов - Главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую. 

Имеется в пользовании альфа от АВМ, изначально 50cc, заменил цилиндр на 72cc, голову оставил старую, поршень от 139QMB. Сейчас потеплело, и после 3-5 км езды головка уже горяченная, вода шипит и быстро испаряется. Думаю ставить радиатор для масла с вентилятором. Есть у кого-нибудь наработки по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, redball сказал:

Приветствую. 

Имеется в пользовании альфа от АВМ, изначально 50cc, заменил цилиндр на 72cc, голову оставил старую, поршень от 139QMB. Сейчас потеплело, и после 3-5 км езды головка уже горяченная, вода шипит и быстро испаряется. Думаю ставить радиатор для масла с вентилятором. Есть у кого-нибудь наработки по этому поводу?

Андрей не торопись ставить радиаторы-вентиляторы, загляни на ветку Альфа, выше есть ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергъ сказал:

Андрей не торопись ставить радиаторы-вентиляторы, загляни на ветку Альфа, выше есть ссылка.

Посмотрел бегло ветку альфы, понял, что масло таки охлаждается при использовании радиатора, и это хорошо.

Изменено пользователем redball
На всё описал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...