Перейти к содержанию

Гараж


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
36 минут назад, Акимыч сказал:

Как в гараж фотку вставить через хостинг? Куда вставлять?

Там есть ниже , в каждой анкете, - комментарии. Там можно вставить так же, как и на форуме

 

А вообще, это конечно не относится к теме, но есть раздел на сайте, где указаны все ваши вложения и где можно посмотреть и удалить самые тяжелые файлы (отсортировав по размеру). Иногда люди заливают картинки по 3-5 мегабайт, хотя нормальный вес для фотографий 100-200 килобайт
https://www.china-moto.ru/forum/attachments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jianshe JS 150-3 R6 Puma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за звёздочки появились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 минуту назад, Моисеич сказал:

А что за звёздочки появились ?

рейтинг

 

3 часа назад, путник1 сказал:

индиго шторм кросс 125 

✅

5 минут назад, tim2813 сказал:

Jianshe JS 150-3 R6 Puma

✅

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:

WELS ZT250XT

Hanway STR125 Enduro

✅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы из популярного в ветке рейсеров:

Racer Crossrunner RC250-GY8

Racer Ranger RC300-GY8

Racer Panther RC300-GY8X

Racer Ranger RC250-GY8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, ecconaut сказал:

Мотоциклы из популярного в ветке рейсеров:

Racer Crossrunner RC250-GY8 

Racer Ranger RC300-GY8

Racer Panther RC300-GY8X

Racer Ranger RC250-GY8A

✅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer Forester RC200LT

Stels Desna Fantom 220

 

Bajaj Pulsar 220

Bajaj Dominar 400

 

Япов с Европейцами доже добавьте.

 

Aprilia Pegaso 650

Aprilia Pegaso 650 Strada

Aprilia Pegaso 650 Factory

Aprilia Pegaso 650 Trail

 

Suzuki XF 650 Freewind

 

BMW F650GS

 

Kawasaki Versys 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика:

 

Излишние пункты в обязательных полях, ИМХО - глупость:

1) Зачем прозвище мотоцикла в обязательные поля внесли??? А если я никаких прозвищ не даю?

2) Зачем в обязательных полях цвет??? Если уж и указывать цвет, то в добровольном порядке. Кроме того есть и многоцветные варианты, как такой вариант реализовать? Сделайте просто необязательное текстовое поле, пусть кто хочет вписывает цвет сам...

3) Год выпуска ТС еще понятен, но год покупки в обязательных полях тоже лишний...

 

Не хватает простого текстового поля для простого описания, куда можно кратко вбить свое описание мотоцикла, что с ним делалось, как использовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Критика:

 

Цвет и год покупки убраны из обязательных. Добавлено текстовое поле для описания.

Прозвище пусть будет. Тк отличать мотоциклы со временем будет очень сложно растущем количестве анкет. Если не нравится, впишите название модели.

 

 

10 минут назад, alekseyant сказал:

У меня в этом разделе все файлы не более 150 килобайт, а их там всего чуть более трех десятков и фсё... больше низя... печалька... Никак нельзя хотя бы метров по сто под фотки выделить?!... 

Вопрос больной. Все, конечно же, упирается в хостинг и ограниченный объем дискового пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slim сказал:

Прозвище пусть будет.

 

Да пусть будет, просто уберите его из обязательных... Нафик оно там не нужно... Я б его пустым оставил например.

 

Но вот здесь например...

24404768_m.jpg

Как-то оно не серьезно вообще...

 

Может в Характеристиках разместить именно ТТХ... Объем, мощность, размерность шин, объем бака, год выпуска ТС... 

 

Я вижу это так:

 

Вкладка "Характеристики" содержит именно ХАРАКТЕРИСТИКИ, т.е. ТТХ ТС. Плюс одно фото байка, оно будет типа обложки журнала... Все остальное тут лишнее. 

 

Вкладку "Images" переименовать в "Фото", тут все просто, размещаем фото байка. 

 

Вкладку "Изменения" переименовать в "Описание", или "Бортжурнал", и тут уже дать возможность вести собственно сам бортжурнал. Т.е. добавлять текстовую статью с возможностью вставки фото в текст, количество и размер фото ограничить. Во вкладке, статьи располагать в виде ссылок "Заглавий" в хронологическом порядке, клик по заголовку статьи открывает страничку со статьей.

 

Ну и тут уже и размещать информацию когда купил, когда продал, как его обзывал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ... Цвет опять же в виде кода цвета указан... Это вообще пипец товарищи :D Мы ж не все тут веб-дизайнеры, чтоб налету расшифровывать эти коды... Сделайте поле текстовым. Пускай будет написано например "Красный" или Красно-Черный", или "Серобуромалиновый"... Но не так как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

ЗЫ... Цвет опять же в виде кода цвета указан... Это вообще пипец товарищи :D Мы ж не все тут веб-дизайнеры, чтоб налету расшифровывать эти коды... Сделайте поле текстовым. Пускай будет написано например "Красный" или Красно-Черный", или "Серобуромалиновый"... Но не так как сейчас...

Да,я вижу что это не камильфо и сделаю чтобы отражалось визуально. Работаю надо всем я один и не могу сделать все сразу. Еще раз спасибо за понимание.

 

 

При этом, большое спасибо за критику. Многое из этого очевидно, но все равно полезно услышать. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slim сказал:

я попросил относиться с пониманием.

Я с пониманием и отношусь (там вообще-то смайлик нарисован) ;) 

Указываю на минусы, которые заметил.

 

1 минуту назад, slim сказал:

большое спасибо за критику. Многое из этого очевидно, но все равно полезно услышать

Ну я почему-то решил, что сообщение о новой плюшке форума тут разместили именно для этого, чтоб совместными усилиями сделать ее именно приятной плюшкой ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

Я с пониманием и отношусь (там вообще-то смайлик нарисован) ;) 

Указываю на минусы, которые заметил.

 

Ну я почему-то решил, что сообщение о новой плюшке форума тут разместили именно для этого, чтоб совместными усилиями сделать ее именно приятной плюшкой ;) 

Все Окей, видимо неверно понял тон сообщения ? Будем потихоньку исправлять, просто не могу все сразу, т.к. занимаюсь тоже в свободное время. Но все пожелания буду просматривать, обдумывать и учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slim сказал:

Все Окей, видимо неверно понял тон сообщения ? Будем потихоньку исправлять, просто не могу все сразу, т.к. занимаюсь тоже в свободное время. Но все пожелания буду просматривать, обдумывать и учитывать.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот еще...

 

Комментарии в Гараже отключить надо. Иначе это будет отдельный форум с кучей флуда... Или рекламная площадка для ботов и спамеров.

Задать вопрос автору можно и в личку при необходимости. Да и правильней это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

О, вот еще...

 

Комментарии в Гараже отключить надо. Иначе это будет отдельный форум с кучей флуда... Или рекламная площадка для ботов и спамеров.

Задать вопрос автору можно и в личку при необходимости. Да и правильней это будет.

Возможно, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил квадрик 

Производитель АО «Русская механика»

Модель РЫСЬ 110(B3)

Пока сунул в первый попавшийся раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Добавил квадрик 

Производитель АО «Русская механика»

Модель РЫСЬ 110(B3)

Пока сунул в первый попавшийся раздел.

✅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу добавить фото,даже через хостинг. Копирую-вставляю. А кнопка сохранить как будто не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...