Перейти к содержанию

Гараж


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, slim сказал:

Куда хотите, туда размещате ?, если нужно могу перенести

По ПТС он называется так ABM Pegas ZW125-5. По Крыму их довольно много продано, периодически встречаю. Он по функционалу как десна катри 200, орион 200 такой универсальный дорожник

k0xWo28kxzI.jpg

Из АВМ в гараже есть только авм zr200 А это уже эндуро с моноамортом ближе к пантерам, ттр и прочим.. Общее с пегасом у них только двигатель

s1200?webp=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 минуты назад, evgeniy569 сказал:

По ПТС он называется так ABM Pegas ZW125-5.

Евгений, я все пытаюсь вас понять, скажите проще, какую модель добавить в каталог или что сделать? ? Сейчас я смотрю, в каталоге есть ZW125-5 , а вы говорите ,что нет. Но видимо я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, slim сказал:

Евгений, я все пытаюсь вас понять, скажите проще, какую модель добавить в каталог или что сделать? ? Сейчас я смотрю, в каталоге есть ZW125-5 , а вы говорите ,что нет. Но видимо я не понял.

Только увидел что вы уже перенесли, всё нормально, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребяты, вопрос имею, в Гараже есть бортовой журнал, он не работает? Могу только коммент оставить к своей технике, а запись в бортовик не нашел где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, deepk сказал:

Ребяты, вопрос имею, в Гараже есть бортовой журнал, он не работает? Могу только коммент оставить к своей технике, а запись в бортовик не нашел где

Управление (внизу кнопка) -> Добавить тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2019 в 13:52, slim сказал:

Управление (внизу кнопка) -> Добавить тюнинг

Понято )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
13 часов назад, Madklyaksa сказал:

Прошу добавить Combat 400, он же Shineray XY400.

Поправка: не XY400, а XY400-2.

XY400 это каферейсер на той же базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС написано XY400, я с него списал. А так, да, на сайте именно XY400-2. Спасибо за уточнение, у людей меньше разночтений будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 20.11.2019 в 21:25, Madklyaksa сказал:

Прошу добавить Combat 400, он же Shineray XY400.

Добавлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Если можно добавить не только китайца, прошу добавить индо-австро-шведа (в зависимости от контекста происхождение этой модели можно отнести минимум аж к трём разным странам): Husqvarna Svartpilen 401.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2022 в 04:22, ecconaut сказал:

Если можно добавить не только китайца, прошу добавить индо-австро-шведа (в зависимости от контекста происхождение этой модели можно отнести минимум аж к трём разным странам): Husqvarna Svartpilen 401.

spacer.png

Тут определиться всетаки  и добавить как австрийца. 

Дорожный мотоцикл версии SVARTPILEN 401 принадлежит к 2022 модельному году. Эту мототехнику собрали специалисты австрийской фирмы шведского происхождения – Husqvarna Motorcycles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил22 сказал:

Тут определиться всетаки  и добавить как австрийца. 

Дорожный мотоцикл версии SVARTPILEN 401 принадлежит к 2022 модельному году. Эту мототехнику собрали специалисты австрийской фирмы шведского происхождения – Husqvarna Motorcycles.

Производство вроде как Индия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 29.11.2022 в 02:52, ecconaut сказал:

Если можно добавить не только китайца, прошу добавить индо-австро-шведа (в зависимости от контекста происхождение этой модели можно отнести минимум аж к трём разным странам): Husqvarna Svartpilen 401.

spacer.png

Добавил 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...