Перейти к содержанию

Админам !


Рекомендуемые сообщения

Может ложная тревога, но у меня всплыло вот что -

Screenshot_2018-12-04-10-10-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже какая штука выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё происки Матвея Ганапольского, как кто его начинает читать-слушать, так сразу всякая хрень лезет и молоко в холодильнике прокисает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего такого не вылазило; кстати, про Матвея Ганапольского - даже не слыхал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, будь любезен, объясни, почему моё сообщение всё ещё не проверено, а под ним уже телега сообщений. Что за выборочный анализ?

И вообще эта хренотень ужасно напрягает, у нас тут вроде мотофорум, а не вести кремля. Ну ругаемсо иногда нехорошими словами, но кто же ими блин..кхм...не ругается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, хочу мот сказал:

Модератор, будь любезен, объясни, почему моё сообщение всё ещё не проверено, а под ним уже телега сообщений. Что за выборочный анализ?

И вообще эта хренотень ужасно напрягает, у нас тут вроде мотофорум, а не вести кремля. Ну ругаемсо иногда нехорошими словами, но кто же ими блин..кхм...не ругается :lol:

Чтоб попасть под цензуру нужно постараться, далее кто-то сразу исчезает, кто-то исчезает после нескольких бесплодных попыток напакостить, а кто-то спокойно отсиживает свой срок и выходит на свободу с чистой совестью...

 Ты, Дим, хорошо держишься, так-что могу похадатайствовать об условно досрочном освобождении, а так, вроде, до 5 января срок, если не ошибаюсь.

 

 Да, - все ругаются, потому и решили сделать этакий островок где не ругаются.)

 

Но если очень хочется ругнуться, или это технологически оправданно, то нужно убрать мат под спойлер, и тут уж открывать его или нет решает каждый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, егерь сказал:

Чтоб попасть под цензуру нужно постараться

Слушайте, я сейчас там так хохотался :lol:

 

Я почему то думал что такое у всех, типа нововведение какое то, аля пакета Яровой и всё такое. Где то я пропустил этот момент :lol:

 

всё, вопросов больше не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.12.2018 в 12:43, badddog сказал:

Может ложная тревога, но у меня всплыло вот что -

Screenshot_2018-12-04-10-10-43.png

 

Немного технического объяснения.

 

Смысл в том, что на сайте используется рекомендуемый ныне повсеместно протокол HTTPS, однако если кто-то из пользователей разместил, допустим, картинку на стороннем сайте по ссылке без Https (а просто http://), то будет выдаваться такое предупреждение. Оно говорит о том, что сайт нельзя считать безопасным по причине ссылок на какой-то "небезопасный" контент (доступный по обычной ссылке http://)

 

К сожалению, автоматически не получается на всем сайте исключить такие ссылки, но я могу менять их вручную, если вы будете оставлять здесь на каких страницах выскакивает подобное предупреждение. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 11.12.2018 в 00:16, хочу мот сказал:

Слушайте, я сейчас там так хохотался :lol:

 

Я почему то думал что такое у всех, типа нововведение какое то, аля пакета Яровой и всё такое. Где то я пропустил этот момент :lol:

 

всё, вопросов больше не имею :)

 

 

Друзья, привыкайте решать вопросы в своих темах. В данной теме это является оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

  У меня постоянно появляется в оповещениях вот это - Hey! You just earned the 'Dedicated' badge!

 Что это,зачем,что за значёк,зачем постоянно выплывает,как избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Теперь я ещё и почтовик какой то.... Hey! You just earned the 'Posting Machine' badge!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
18 часов назад, Otstoy сказал:

Доброго. Можно-ли для общего удобства форумчан и гостей, объединить две темы про Рейсер "Турист"-150 в одну? Было-бы побольше информации в одном месте. Вот ссылки:

1  https://www.china-moto.ru/forum/topic/11907-racer-tourist-rc150-23a/

2  https://www.china-moto.ru/forum/topic/19260-racer-tourist-150-кубов/

 

 

 

сделано.

вот ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женя ака Slim, прошу помощи. Ко мне,как к модератору, обратился Алексей ака Alekseyant. Раннее он был заблокирован на форуме, Гоша выдавал предупреждениея... Как разблокировать человека? Я познакомился с ним в прошлом году в Сурках. Я не знаю суть конфликта на форуме, но вижу, что человек адекватный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...