Перейти к содержанию

Старая Голда


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть такая красотка. 83год. Карбы. Готов поделиться опытом использования и обслуживания. Владею 2 сезона. Проехал около 10тыщ. Обычно с двоечкой.

IMG_20180702_124344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезный лимузин, всегда было интересно как аппараты такого калибра ведут себя вне асфальта, на грунтовке например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резина то совсем асфальт и вес 400 кг. Но по сухому норм. Грунтовки пробовал...мягонько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду очень неповоротлив, но смотрел ролик что японские полицейские на таких аппаратах вытворяют, не хужее чем на мопедах, а как показал себя такой мотоцикл в плане управляемости в гражданской жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело только на месте. В движении рулится легче Гарпии . Расход 7+-. Больше 180 по спидометру не разгонялся. Бак 22 литра. По паспорту 97 кобыл. Страховка на год 710р. Налог больше чем на Мицубиси л200. Ездил на ней на джимхану... Прикольно... Не падает. Только на 45 градусов, дальше дуги. Тормоза комбинированные, подвеска пневма , встроенный компрессор, регулировка на ходу. Масла 4литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто на двух колесах, с таким набором примочек, по хорошей дороге на дальняк с таким уровнем комфорта, на ура пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценику очень зависит от состояния. Меньше 200 уже дрова. 250 и выше более менее но конечно надо смотреть. Брал для дальняков вдвоем. В этом сезоне были с женой в Крыму на байк-шоу. Что делал: Акум, шины, сальники передней вилки, ремни ГРМ, все жидкости, магнитолу поменял ( стояла кассетная - неудобно), поставил задние колонки ( у меня не самая комплектация - родные тока передние ), с ебея купил спинку водителя родную и отсинхронил карбы. Со всеми этими делами мне обошлась немного меньше 270. Боялся очень возраста а сейчас очень рад что купил. Жаль заднего хода нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Роман Боровск сказал:

Жаль заднего хода нет...

для четырех центнеров живого веса это актуально, на днеприщще без коляски ездил, пользовался задней передачей, но при движении задним ходом на одиночке нужно уверенно стоять ногами на земле, а то можно завалиться, у меня была такая проблема, потом сидуху переделал и стало ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища что то похожее по году наверное.Брал с аукциона,говорит тяжело найти живую даже там,рама лопается даже на родине. Фоткали ее всю даже с подьемника.Но проблем особых нет,катает на ней.

PtDSvev_mHw.jpg

Но думал,они дороже 200т если честно,хотя на авито и за 160-180 встречались самые дешевые,по фото вроде норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

У товарища что то похожее по году наверное.Брал с аукциона,говорит тяжело найти живую даже там,рама лопается даже на родине. Фоткали ее всю даже с подьемника.Но проблем особых нет,катает на ней.

PtDSvev_mHw.jpg

Но думал,они дороже 200т если честно,хотя на авито и за 160-180 встречались самые дешевые,по фото вроде норм...

Ну это уже GL1500, а у ТС, если не ошибаюсь, GL1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NphERNO сказал:

Ну это уже GL1500, а у ТС, если не ошибаюсь, GL1100.

Я в них не особо разбираюсь,дизайн похож очень,но разницу можно заметить.Наверное белая по свяжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Я в них не особо разбираюсь,дизайн похож очень,но разницу можно заметить.

У одного моего знакомого тоже 1500, только поновее, а другой в прошлом году новую 1800 взял. Вот уж точно шайтан-арба. Как некоторые описывают впечатления: ты сидишь не на Голде, а в Голде. Я лично только пассажиром на ней катался, авто- и домашние кресла бывают гораздо менее удобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что поразило,там даже печка для водилы(как минимум)есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще перечислить, чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NphERNO сказал:

Проще перечислить, чего нет)

Спойлер

унитаза

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что бывает на мотоциклах. А унитазы - это к скутерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1200. Печка есть только сверху ( на руки или в рожу) воздуховоды типа автомобильных. С основного радиатора теплый воздух или с улицы. А ногам и так тепло. Они за целиндрами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100, 1200 по 4 целиндра. 1500, 1800 - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той, на ноги по бокам тоже дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76395c0b80c9.jpg

Почему голдоводы не приветствует других мотоциклистов:

- Они не уверены, что встречный мотоциклист привествует их или показывает неприличный жест.

- Они боятся получить обморожение, если снимут руку с обогреваемой ручки руля.

- У них артрит и им трудно поднять руку (намек на возраст и очень длительное сидение на мотоцикле)

- Отражение от ветрового стекла слепит их.

- Бортовая кофеварка-эспрессо как раз закончила варить кофе.

-Они спали, пока встречный мотоциклист махал.

-Они были заняты в телефонной конференции с биржевым маклером и дилером аксессуаров для Голдвингов.

-Их отвлек странно выглядящий обьект на экране бортового радара.

-Они пытались одновременно настроить пневмоподвеску, высотy сиденья, программируемый СиДи плэйер, температуру подогрева сиденья и спутниковую навигацию.

-Они не нашли на прибоpке кнопку "помахать в ответ".

 

P.s. Баян, конечно, но в любой шутке есть только доля шутки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...