Перейти к содержанию

ДПС и мопедист


Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/jSwnR709qdo

Спасаюсь бегством от гаишников. Камера на башке, трясется, извиняюсь. Два раза штраф за шлем заплатил, достали. Зимой не лезет на шапку шлем, мотокаска на велосипеде с мотором - комично. Хорошо, что знал узкую дорогу вдоль огородов и поставил зимние шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зимы продаются специальные флисовые шапки - тонкие, на них легко одевается шлем. Стоят руб 200-300 в Декатлоне. Велосипедисты, (фрирайд и даунхил) - тоже ездят в касках, как на мотоцикле. Ну если есть сноуборд - то шлемак от него тоже норм. Жаль мопедку так и не увидел... Впечатление что уматывал пешком, а моторчик тарахтел в рюкзаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jhonkin сказал:

Впечатление что уматывал пешком

:lol:

А у меня на работе комп без колонок и поэтому звука  нет. Я тоже всё видео ждал, когда чел наконец прыгнет на мопед и поедет. Думал, что он бегом бежит.

Изменено пользователем shorsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто с бензопилой бежал и матерился... :rolleyes:

Ещё похоже на мопед "Верховина" который с педалями 

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прыгал на "мопед", я с него не слезал. А дорога шла на заметный подъём плюс снег. Быстрее ехать я не мог физически, а гайцы просто пугали, не обгоняли, не поджимали. Не хотели брать ответственность за мою разбитую башку без шлема. Кто хочет увидеть мой мопед, смотрите. Это вел "Урал" советский, мотор f50 китайский.

для-ют-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Преображенские мы-с сказал:

для-ют-1.jpg

Я думаю они тебя не пугали а просто ехали и угарали,  жалко видео со стороны нету , это трэш )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мэй би. Только если бы остановился, то штраф был бы. Потому как 2 раза уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...