Перейти к содержанию

Про Ваню эндуриста. строго 16+


DesCod

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, DesCod сказал:

Мужики, все вам большое спасибо! Вот только что делать дальше не знаю... перелом позвоночника в поясничном отделе, перелом голеностопа, открытый перелом ключицы. С работы уволили после двух месяцев больничного, два месяца пытаюсь устроится, но кому накуй нужен такой инвалид 50ти лет отроду. Наверное это не так смешно, но может подскажите что, мыслей нет, одни эмоции остались... Всех  с Наступающим Новым Годом, добра, здоровья и берегите себя!

 

Сочувствую. Как так-то?

Сам сейчас без работы остался. Причём вроде и образование и опыт работы и 32 года всего... Не захотел встраиваться в коррупционные схемы руководства - ПНХ. А в середине сезона хрен где устроишься у нас - народ к лету увольняется, а к осени устраивается.

У меня тесть сейчас после перелома позвоночника восстанавливается. В сентябре в аварию попал. Уже без костылей начал ходить не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bord-51 сказал:

. Не захотел встраиваться в коррупционные схемы руководства - ПНХ.

Мой первый тесть захотел! Встроился и поимел: машину, дачу, видеомагнитофон, импортные шмотки; сел и отъишачил за всю команду один и потерял: машину, дачу, импортные шмотки, а ещё семью и здоровье.

Так-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DesCod сказал:

Вот только что делать дальше не знаю...

.. как бы можно поинтересоваться, может в этой сфере.. в свете новомодных цифровых....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 18:18, ПетровичЪ сказал:

.. как бы можно поинтересоваться, может в этой сфере.. в свете новомодных цифровых....:wacko:

Петрович,я в этих "новомодных цифровых" я с 1987 года))) Последние место работы - департамент образования, муниципальная школа. Системный администратор+контрактный управляющий+временно завхоз, периодически заменял преподавателей информационных технологий. мда... было дело) Тут ещё один "подарок" новогодний нарисовался, мот у товарища в сервисном гараже оставил зимовать...

 

IMG-20181230-WA0001.jpg

IMG-20181230-WA0003.jpg

Изменено пользователем DesCod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DesCod сказал:

 мот у товарища в сервисном гараже оставил зимовать...

 

IMG-20181230-WA0001.jpg

IMG-20181230-WA0003.jpg

:blink:

Спойлер

ипать..!?

И что сгорел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

:blink:

  Показать контент

ипать..!?

И что сгорел ?

Ещё не видел, но там 500 метров квадратных пожара. Сашка травмы получил пытаясь вытащить хоть что-то. Будем смотреть уже в январе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DesCod сказал:

Тут ещё один "подарок" новогодний нарисовался

полный писец, натурально беда не приходит одна, держи в курсах что там к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж.. главное не падать духом, мужики и такое подымали из пепла

Kayo T6 - Страница 56 - Kayo - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Мдя уж.. главное не падать духом, мужики и такое подымали из пепла

Kayo T6 - Страница 56 - Kayo - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

 

Да мне уже дальше падать некуда, надо в гору лезть. Не в первый раз, только вот годы дают о себе знать, в 25 было проще))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesCod сказал:

в 25 было проще))

 

.. тут большая часть форума с тобой полностью согласится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesCod сказал:

... Последние место работы - департамент образования, муниципальная школа. Системный администратор+контрактный управляющий+временно завхоз, периодически заменял преподавателей информационных технологий. мда... было дело)...

Ну а оспорить увольнение никак разве? Вроде не ООО рога и копыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Приходи в себя, восстанавливайся. Если совсем худо, готов хоть чем помочь(профиль бы дополнил, чтоб не совсем партизаном выглядеть). 

И не секрет, как так поломался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юрий, как дела? что по жизни, что с мотиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 22:04, путник1 сказал:

Юрий, как дела? что по жизни, что с мотиком? 

Ребят, спасибо всем  огроменное! Практически все в норме, работаю, мот на 90% восстановлен. Ждём открытие сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...