Перейти к содержанию

Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер и весь НПР =)


laver

Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи!! Есть кто из этих краёв? :) Сезон у нас короткий , было бы не плохо переодически собираться для прохватов да и просто тусево для обмена опытом???B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ого, куда тебя занесло! Сезон короткий, дорога только до до порта Дудинка. Железные мотоциклисты там живут, ну, или сплошняком из никеля.  Как погода в Норильске?

P.s. Будешь катать по округе - пиши в тему Наши покатушки - Встречи, прохваты, покатушки - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tim2813 сказал:

Привет! Ого, куда тебя занесло! Сезон короткий, дорога только до до порта Дудинка. Железные мотоциклисты там живут, ну, или сплошняком из никеля.  Как погода в Норильске?

P.s. Будешь катать по округе - пиши в тему Наши покатушки - Встречи, прохваты, покатушки - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

Приветствую))) сегодня метёт малясь)) зимой как катать то, шипов нет)) Вы Дудинские парни как я понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет,не Дудинские глянул профиль)))

Катать много где можно, тундра необьятная, горы высоченные. Старые шахты, заброшенные сталинские дома и военные части, вобщем много всего. Осталось дождаться тепла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, laver сказал:

А нет,не Дудинские глянул профиль

Нет, уж лучше вы к нам!

:D

Ты пиши, когда катать будешь. Здесь почти все знают, что за МКАДом жизнь есть, но вот, насчет того, существует ли она за Уралом - не уверены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? 

Будет контент, обязательно поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, tim2813 сказал:

Здесь почти все знают, что за МКАДом жизнь есть

 

мало того, многие думают что внутри мкада - это не жизнь, и во многом, уже и не россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 16:39, laver сказал:

Приветствую))) сегодня метёт малясь)) зимой как катать то, шипов нет)) Вы Дудинские парни как я понимаю))

В Дудинке зимой катать?!! Бывал я там, рельсы от мороза лопаются, а мой кореш оттуда только и присылает картинки про алкоголь :) Кстати, классно у вас в прошлом году влеш моб с автомобилями сделали :)

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.11.2020 в 21:55, Irlandec сказал:

Привет. Я с Кайеркана :)

Ну если что заходи к нам https://vk.com/enduronpr катаем потихоньку на китайцах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так же есть телега , где в сезон освещается инфа о грязных покатухах???

Эндуро_НПР
https://t.me/enduro_npr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...