Перейти к содержанию

Не плохой телефон не дорого.


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу. MOTOROLA E4 Plus 16Gb, XT1771 Случайно наткнулся и купил.Все равно собирался менять к лету,а так и на НГ подарок и ценник очень радует.

Пользую почти неделю,все отлично.Батарея,если выпускать из рук хоть иногда,на день хватает смело(5000ма),три гига памяти прямо радуют скоростью и плавностью.

Большой дисплей,люминевый корпус и надпись "мото" на морде,что еще нужно мопедисту!  Ну а наличие модуля безконтактной оплаты,делает его не заменимым помошником на заправках! ;)

Итак,в продаже две версии,которые отличаються только числом сим карт,на две и одну,но односимочный.это серая поставка,он для турецкого рынка.Собствеено кроме официальной гарантии,не какой разницы,железо одинаковое.

Два цветовых решения каждой версии,у меня серый 2сим.По наличию,смотрите у себя в городе на сайте.Однозначно рекомендую тем,у кого древний тапок с гигом памяти и андроидом 4-5. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,кто надумает,не тяните(кореш в ситилинке работает)это избавление от устрашавшей модели 2017г,не каких подводных камней,кроме отсутствия официальной гарантии у турецкого,у российского вообще все ровно.Но на любой гарантия самого ситилинка не кто не отменял.Распродают остатки,больше их не будет.

PS На алишке выбор чехлов именно на эту модель огромен,от брутальной покрышки с протектором,до изящного дамского чехла с черепами.Защитные стекла и пленки тоже в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mazepa2000 сказал:

если выпускать из рук хоть иногда,на день хватает смело(5000ма),три гига памяти

У нас почему то он с батареей 2500  2Гб памяти, но и цена ниже..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Моисеич сказал:

У нас почему то он с батареей 2500  2Гб памяти, но и цена ниже..?

не та модель значит.скорее всего без плюса.нужна MOTOROLA E4 Plus 16Gb, XT1771

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот такой из линейки Моторчиков взял:

 

Но у меня сейчас на Xiaomi  батарейка лучше, да и работает отлично... Трубе год всего... И денег жалко тратить :D ... 

Поэтому я скорей на шлем новый разорюсь, чем на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лучше конечно,но и дороже больше чем в двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

По лучше конечно,но и дороже больше чем в двое.

 

Ну да. Дороже. Я и не спорю, просто как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня устраивает :) и старый устраивал,но этот лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой диагональю, такое разрешение, это только к старообрядцам, да и процессор на древнем техпроцессе, не стоит он уже того.

На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alekskonv сказал:

С такой диагональю, такое разрешение, это только к старообрядцам, да и процессор на древнем техпроцессе, не стоит он уже того.

На мой взгляд.

Я не разу не испытывал неудобств с разрешением,3д видео в очках я не смотрю.прошлый телефон был аналогично с hd разрешением,до того был телефон тоже с 5.5 но ещё меньшим разрешением.

Процессор повседнев тянет отлично,не требовательные игры тоже,зачем больше.телефон рабочая лошадка,с чем она справляется достойно,ну а цена с его характеристиками делает его вне конкуренции.покажи мне телефона,пусть даже Китай с Али с такими характеристиками и ценой в 7т? А тут известный мировой бренд с отличным качеством и без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы и правда годный аппарат,но у нас в городе только золотистые.Спасибо за отзыв,думаю его прикупить.Как узнать при покупке в Ситилинке,что не впарили одно симный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gudhan сказал:

Почитал отзывы и правда годный аппарат,но у нас в городе только золотистые.Спасибо за отзыв,думаю его прикупить.Как узнать при покупке в Ситилинке,что не впарили одно симный?

В описании поддержка 2сим -есть. Потом 1сим у нас дешевле на 500р,ну и на коробке рус или тр или что то подобное.

Золото можно чехлом закрыть.других уже не будет поставок в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плохо смотрю,но вот не нашел в описании про 2 симки(смотрел в Ситилинк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gudhan сказал:

Видимо плохо смотрю,но вот не нашел в описании про 2 симки(смотрел в Ситилинк).

 

Две

 

Screenshot_20181214-124504.1544777417.pn

 

Одна

Screenshot_20181214-124535.1544777536.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам пишут,что часто попадают на односимочную модель.В ситилинк не покупал не разу,а там можно сначала посмотреть телефон,а потом уже покупать или только деньги вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gudhan сказал:

По отзывам пишут,что часто попадают на односимочную модель.В ситилинк не покупал не разу,а там можно сначала посмотреть телефон,а потом уже покупать или только деньги вперед?

Продадут то,что заказал.В отзывах пишут те,кто не внимательно заказывал.Я осмотрел,затем оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уж лучше взял MOTOROLA G5S Plus - на 2рубля дороже, но экран лучше, памяти больше в 2 раза, камера, подозреваю тоже лучше, + какой-никакой, а снапдрагон. А батарейка... один фиг каждый вечер к розетке подключаю).

 

Сам пользую Moto G4Plus;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sr.GIO сказал:

Я бы уж лучше взял MOTOROLA G5S Plus - на 2рубля дороже, но экран лучше, памяти больше в 2 раза, камера, подозреваю тоже лучше, + какой-никакой, а снапдрагон. А батарейка... один фиг каждый вечер к розетке подключаю).

 

Сам пользую Moto G4Plus;)

Да не скажи,как на работе я гоняю не выпуская почти из рук,то приятно действительно приезжать домой ещё с 20% заряда и ставить на ночь на зарядку.В отличии от прошлого с батареей в 2700,который уже после обеда хотел на зарядку,ну и конечно дома в ночь.А в дороге заряжать совсем не удобно,для мотоцикла тоже большой плюс.

Наверняка можно добавить ещё и купить круче,а ещё добавить,можно и ещё круче и так до бесконечности.Тут как с нашими китайцами отличное соотношение цены и функционала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mazepa2000 сказал:

Тут как с нашими китайцами отличное соотношение цены и функционала...

 

Так тут как-бы тоже 2 китайца одного бренда, только один со скидкой, другой без. Как бы выбираешь 200кубов без скидки, или 300 со скидкой но чуть дороже?

А так дневная проблема аккума в принципе решается повербанкой или зарядкой на работе, а проц, память и камеру уже не заменишь ничем, особенно память - её как водки, сколько не бери, всё равно не хватит, рано или поздно придётся что-то удалять, чистить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mazepa2000 сказал:

Однозначно рекомендую тем,у кого древний тапок с гигом памяти и андроидом 4-5. 

    Показать контент

 

 

3 часа назад, Sr.GIO сказал:

Я бы уж лучше взял MOTOROLA G5S Plus - на 2рубля дороже, но экран лучше, памяти больше в 2 раза, камера, подозреваю тоже лучше, + какой-никакой, а снапдрагон. А батарейка... один фиг каждый вечер к розетке подключаю).

3 часа назад, Sr.GIO сказал:

Сам пользую Moto G4Plus

Даже писать ни чего не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...