Перейти к содержанию

китайский эдуро


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой можно купить китайский эндуро до 100000 руб. 

рассматривал  motoland spring200 ,минск х250 , RECER Panther 250

Не для гонок а для передвижения по горной лесистой местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Вадим 123 сказал:

для передвижения по горной лесистой местности

Если без спешки и с комфортом, то я б глянул на Stels Десна 220 Фантом. Как транспорт по пескам и буеракам имхо приятнее будет чем вышеперечисленное. Багажник, широкая грунтовая резина, широкое низкое сиденье, неплохой клиренс, тяговитый четырёхклапанный мотор с балансировочным валом и развитым масляным охлаждением. Самое то имхо для означенных задач.

Вот для примера отзыв одного из владельцев: Десна 220 Фантом. Личные впечатления. / Блог им. comrade / БайкПост

Другой, может и более удобный вариант - смотреть квадрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ecconaut сказал:

Если без спешки и с комфортом, то я б глянул на Stels Десна 220 Фантом. Как транспорт по пескам и буеракам имхо приятнее будет чем вышеперечисленное. Багажник, широкая грунтовая резина, широкое низкое сиденье, неплохой клиренс, тяговитый четырёхклапанный мотор с балансировочным валом и развитым масляным охлаждением. Самое то имхо для означенных задач.

Вот для примера отзыв одного из владельцев: Десна 220 Фантом. Личные впечатления. / Блог им. comrade / БайкПост

Другой, может и более удобный вариант - смотреть квадрики.

Тоже за Десну , единственное её с новья допилить нужно малёк. 
Ещё посмотрел бы Рейсер Форестер.
Но человеку, как я понял судя из заголовка нужен именно китайский эндуро, а Десна с Фориком не совсем то...

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вадим 123 сказал:

Подскажите пожалуйста какой можно купить китайский эндуро до 100000 руб. 

рассматривал  motoland spring200 ,минск х250 , RECER Panther 250

Не для гонок а для передвижения по горной лесистой местности

БУ БМ 200й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bord-51 сказал:
23 часа назад, Вадим 123 сказал:

Подскажите пожалуйста какой можно купить китайский эндуро до 100000 руб. 

рассматривал  motoland spring200 ,минск х250 , RECER Panther 250

Не для гонок а для передвижения по горной лесистой местности

 

спасибо .Новый десна фантом не продаётся уже.сказали уже не выпускают. Кто то про минск х250 слышал что то ,хотелось бы отзывы услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мотоциклы то эти видели? С этого и надо начинать- элементарно- посидеть, пощупать. Может оказаться что этот будет высокий, этот банально не купить, к этому запчастей вообще нет. Где Минск то нашёл? 

Если неспешно ездить то пойдёт любой. Лишь бы вам удобен был. Ну и понравился. Даже б/у можно выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, December 26, 2018 в 13:57, ecconaut сказал:

Если без спешки и с комфортом, то я б глянул на Stels Десна 220 Фантом.

1- сразу вес. 

2- колёса, особенно задние. На таких катках только по песку ездить. 

Насчёт удобства- согласен, низкий, сиденье широкое и мягкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitalii1980 сказал:

1- сразу вес. 

2- колёса, особенно задние. На таких катках только по песку ездить. 

Насчёт удобства- согласен, низкий, сиденье широкое и мягкое. 

 

2- уточнение, как сотрутся старые, новые замаешься искавши.

и 3 - задний аморт отрывает, варить надо с новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил китайца: доработай/замени подвеску, отрегулируй клапаны (притри при необходимости), карбюратор (а лучше замени на японский б/у), замени руль на прочный, смажь подшипники, тросики, втулки, замени колеса на те что с нормальными ободами или хотя бы поменяй пластиковую резину на резиновую, поставь нормальный воздухан, поменяй китайские соплив  двигателе на масло, замени резиновую цепь на стальную и мот огонь. ?

З.Ы. Сам присматриваю себе прогулочный мотоцикл и просто в шоке от того, что из коробки достаешь конструктор "сделай сам".

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 200й бмки из выше названного руль, цепь и маслосмазочные работы. А если 14й год и моложе то цепь уже норм. А руль если без спорта, то и родной потянет. Да, ещё и фара позволяет ездить ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, December 27, 2018 в 16:05, bord-51 сказал:

 

2- уточнение, как сотрутся старые, новые замаешься искать

Найти не особо проблема, выбор есть. Вот только время, и деньги.... В интернете можно заказать всё что хочешь, вот только доставка... Почтой такое не повезут, транспортной либо дорого, либо пункт в крупном город. Если порвешь покрышку или камеру то мот, скорее всего, встанет. Если живёшь далеко от цивилизации то надолго. Я на пит камеру у нас найти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, December 27, 2018 в 19:43, Bizet сказал:

Короче купил китайца: доработай/замени подвеску, отрегулируй клапаны (притри при необходимости), карбюратор (а лучше замени на японский б/у), замени руль на прочный, смажь подшипники, тросики, втулки, замени колеса на те что с нормальными ободами или хотя бы поменяй пластиковую резину на резиновую, поставь нормальный воздухан, поменяй китайские соплив  двигателе на масло, замени резиновую цепь на стальную и мот огонь. ?

З.Ы. Сам присматриваю себе прогулочный мотоцикл и просто в шоке от того, что из коробки достаешь конструктор "сделай сам".

Купив старого японца дел будет столько же. Смазка засохла, колёса старые, акб дохлый, подвеска в ремонт.... Вот только ценник будет огромный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Почтой такое не повезут

С чего бы? Нормально почта колеса возит... Принимают посылки до 30 кг весом и в пределах определенных габаритов, покрышки вписываются. Только мешок для упаковки нужен. Товарищу резину почтой заказывали.

Даже гусеницы снегоходные почтой пересылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Купив старого японца дел будет столько же. Смазка засохла, колёса старые, акб дохлый, подвеска в ремонт.... Вот только ценник будет огромный. 

Поэтому не надо покупать хлам. На аукционах очень неплохой расклад по состоянию мотоцикла дают. И каждую вмятинку на отбойнике руля отметят и царапинку и дымность выхлопа и не оригинальные грипсы и т.п.
Другое дело что я никак с классом мотоцикла определиться не могу :). Поэтому покупаю китайский Кайо Т2 в качестве прогулочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, December 29, 2018 в 13:48, Bizet сказал:

Поэтому не надо покупать хлам. На аукционах очень неплохой расклад по состоянию мотоцикла дают. 

Так то оно так.... 

Но вот стоит такой японец раза в три-четыре дороже моего китайца. Я своего взял за 49 с половиной. Из вложений- аккумулятор, свечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Так то оно так.... 

Но вот стоит такой японец раза в три-четыре дороже моего китайца. Я своего взял за 49 с половиной. Из вложений- аккумулятор, свечка. 

Да б/у японцы в хорошем состоянии с октября по январь подорожали на 100 000 руб. Плюнул я и тоже китайца купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, January 03, 2019 в 02:12, Bizet сказал:

Да б/у японцы в хорошем состоянии с октября по январь подорожали на 100 000 руб. Плюнул я и тоже китайца купил.

Ещё подорожали??? Весной то ничего путевого менее 150 купить было невозможно. Сейчас уже двести надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Ещё подорожали??? Весной то ничего путевого менее 150 купить было невозможно. Сейчас уже двести надо??

Я рассматривал диапазон 315-350. Сейчас они 400-450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 08:49, Вадим 123 сказал:

спасибо .Новый десна фантом не продаётся уже.сказали уже не выпускают. Кто то про минск х250 слышал что то ,хотелось бы отзывы услышать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...