Перейти к содержанию

китай и ссср(иж) друба на век


un712c

Рекомендуемые сообщения

часа два назад первый выезд был, покатался))

коробка дебильная, круговая, пока дошло, почему он на второй глохнет и юзом идет

оказывается порядок включения другой и коробка "круговая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите, пожалуйста. Не могу найти инфу. какой диаметр у выхлопа у 150ки и 25ки однотрубных, надо для того, чтобы делать человеческий выхлоп. Я или гуглить не умею, или что, не могу найти инфу. Очень прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 223 кубах 32мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче выкатил я

открыл, таксказать, сезон

собирался на мотофест, но пришлось шпарить на работу, у нас выборы президента на носу...

 

вообще пока все нравится, мот получился относительно тих, хоть и шпарит со всех щелей

в потоке достаточно резвый

но советский спидометр пока не поженил с китайским редуктором, буду городить паянные тросики или поставлю жпс

прикольно едет по бездорожью, мягко, но почти не пробивает. Стучит только вилка, видать дофина масло убежало, надо подлить и сальники поменять

может быть "виной" стала прогрессия. Надо на днях сделать на подшипниках

 

тяга на 1-3 передачах ничегошняя такая, ну мотор низовой, понятно. Даже немного удивился. Может уже отвык от мотоциклов, но показалось, что для 150ки уж больно резв. 

 

отсюда вытекает неприятность, не понять на какой скорости едешь, может с непривычки(скорее всего). Индикатора скорости  пока нет, нейтралка светит тускло, подъезжаешь к перекрестку и не поймешь включил первую, нейтралку или какую, а то может и промахнулся до пятой. Пару раз глох из-за этого, что в сумме с дохлым аккумом и дебильным киком доставило проблем((

все детство привык, что просто вних до упора отщелкиваешь, а тут, понимашь, круговая коробка, можно до пенсии щелкать. Надо индикатор городить, дырки не хочу в корпуксе делать((

ну и не привычно, что переключаться "вниз", надо щелкая вверх, все детство на иже, долго буду привыкать...

 

 

 

следующим этапом буду ставить коляску, там уже движку придется попотеть 

 

 

 

IMG_7045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставь спидометр с али, он электронный и на нем сеть индикатор передач, и много еще чего за пору тысяч рублей почта привезет. или электронную приборку в корпуе бери, ее еще дешевле можно найти. нужна будет ссылка пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на днях примерял коляску, вылез феил, кик стартер теперь недоступен. Не то, чтобы он им нормально заводился, но хоть как-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...