Перейти к содержанию

Товарищи, есть маленькая просьба


Micron4ik_33rus

Рекомендуемые сообщения

Друзья, супруга участвует в конкурсе в ВКонтакте, но поздно отправила фото. Просит меня, сделай репосты, отправь кому нибудь. Я вот подумал, может тут попросить.

Накиньте пожалуйста немного лайков на фотку. Буду очень благодарен

https://vk.com/wall295357877_6467

 

Если это противоречит правилам, слейте тему, но я их прочитал и противоречия не нашел.

 

С наступающим 2019г. Всем счастья и бобра!

 

Спасибо большое, конкурс закончился, спасибо что отликнулись ))))))))))))

 

Изменено пользователем Micron4ik_33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Micron4ik_33rus сказал:

Друзья, супруга участвует в конкурсе в ВКонтакте, но поздно отправила фото

   можно спросить,почему над разными фотографиями,разных женщин,стоит - Вероника карамель? Просто интересно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати,по сравнению с другими фотками - скромно и красиво,я лайкнул,х.з. зачем это надо,но раз женщина просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс какой-то для постоянных клиентов этой мадам. 

Все-равно не выиграет, но хоть приятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Песенник сказал:

  Кстати,по сравнению с другими фотками - скромно и красиво,я лайкнул,х.з. зачем это надо,но раз женщина просит...

Тем более красивая .

(лайкнул ещё вчера)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже лайкнула. У самого нет соц.сетей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал кнопочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
я бы помог но даже не знаю где это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Есть у  меня друг детства, зовут Павел. Так же как и я любит мотоциклы, но не пользуется соц. сетями и форумами. Три недели назад с его сыном, Алексеем (19 лет), случилось несчастье: когда он находился один дома, с ним произошел инсульт, родные узнали об этом спустя 12 часов. В последствии, Алексея поместили в реанимацию Ивановской областной больницы и ввели в искусственную кому, т.к. были осложнения в головном мозге и парализация части тела. Сейчас ему предстоит перевозка в Подмосковье в «Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии». Лечение, слава Богу, по квоте. С ним летит бабушка, медработник (пришлось уволиться с работы, так как лечение длительное). Но как всегда нужны и денежные средства на лекарства и проживание. Все что могли здесь, в Иваново, врачи сделали, но в ситуации с Алексеем дальнейшее лечение возможно только в ФНКЦ. И это срочно.
Проблема как обычно, это финансовая составляющая. Если кто чем поможет, буду при много благодарен. Понимаю, что просьба не обычная, но жалко парня, нормальный, перспективный молодой человек, свою жизнь посвятил спорту и давал большие надежды, но судьба распорядилась вот так...
Номер карты жены Павла:
4276 8170 1899 4265 Марина Викторовна К.

С уважением  Алексей Ярик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey Yarik сказал:

Номер

Алексей, чем смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке ( вчера больше пропили ...:() . Алексей , чем могу .

Пусть поправляется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся и тем, кто нет, тоже спасибо. Ибо благодаря им, люди могут отличить хорошее от плохого, добро от зла.

 Я ни когда ни у кого ни чего не просил, всю жизнь зарабатывал на жизнь сам и не ждал благодати с неба, в данный момент прошу не за себя, а для Друга, точнее для его сына. Кто знает что такое дети, тот поймет, у кого есть настоящий Друг, тот поймет. В мире и так много плохого, так не будем же убивать ту малую хорошую часть, что у нас осталась!

Еще раз спасибо всем!!!

Удачи в жизни всем, добра в семье и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша звонил, я конечно охренел... Разместил темы для него на ганзе, ну и сам помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Паштет сказал:

ну и сам помог.

Спасибо Паш. Ты куда пропал? ЧТо то тебя давно на форуме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexey Yarik сказал:

Спасибо Паш. Ты куда пропал? ЧТо то тебя давно на форуме не видел.

На каком? Тут в основном новичков поучать начал по выбору мотоциклов, а на ганзе чего писать-то? Так, читаю всякие оружейные новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...