Перейти к содержанию

zongshen 125-50 заднее колесо


Kostilio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил бы от zongshen ZS125-50 заднее колесо, диск, или в сборе, без разницы. 

Или аналог такого же внешнего вида.

foto_002.jpg

Изменено пользователем Kostilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запы по мелочи на Таобао заказывал через назя.ком. Только из-за веса тебе доставка обойдется дороже товара. В РФ этот мот не очень распространен, в отличие от соседней Украины. Группа ВКонтакте - мертвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NphERNO сказал:

Я запы по мелочи на Таобао заказывал через назя.ком. Только из-за веса тебе доставка обойдется дороже товара. В РФ этот мот не очень распространен, в отличие от соседней Украины. Группа ВКонтакте - мертвая.

 

Ухты, и правда куча запчастей есть на таобао. Я както со скептисом относился к назя, спасибо за наводку, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kostilio сказал:

 

Ухты, и правда куча запчастей есть на таобао. Я както со скептисом относился к назя, спасибо за наводку, попробую.

У назя очень долгая доставка по Китаю от продавца до их склада. Я сальники вилки месяца 2 ждал, если не больше, ругался с ними по переписке, впрочем, вместе с сальниками получил комплект мягких накладок на грипсы и рычаги, видимо в качестве извинения. С другой стороны, тот же пульт на руль за месяц получил. Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 12:00, Kostilio сказал:

Всем привет.

Купил бы от zongshen ZS125-50 заднее колесо, диск, или в сборе, без разницы. 

Или аналог такого же внешнего вида.

foto_002.jpg

9 часов назад, Kostilio сказал:

Ухты, и правда куча запчастей есть на таобао. Я както со скептисом относился к назя, спасибо за наводку, попробую.

Реально заднее колесо для этой модели на тао не так то просто с ходу найти. К примеру здесь: 宗申摩托车追求ZS125-50-50C ZS150-50S前轮毂后轮毂铝轮钢圈原厂-淘宝网 - продавец говорит что закончились и больше не будет, производство закончено.

Вот тут продавец говорит что в наличии: 诚信配件宗申摩托车追求原厂正品ZS125-50后铝轮/后轮毂 现货-淘宝网. Вес по словам продавца примерно 6 кг. Приобрести через меня, с учётом текущих курсов и тарифов, выйдет примерно 4200 вместе с доставкой по РФ транспортной компанией. Срок примерно 5 недель.

Но до конца февраля лучше воздержаться что-то заказывать на тао. Китайцы с 20х чисел января уже приступают к празднованию свой нового года. Отправить что-то из Китая после 22го января по адекватным тарифам вряд ли будет возможно. Только авиапочтой, а это очень дорого для таких железяк. Продолжится эта праздничная пауза почти до конца февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

<skip>Приобрести через меня</skip>

А можно через тебя пару вещей с тао заказать, возможно будет быстрее и дешевле, чем с назей? И да, я помню про конец февраля, именно тогда и планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

Реально заднее колесо для этой модели на тао не так то просто с ходу найти. К примеру здесь: 宗申摩托车追求ZS125-50-50C ZS150-50S前轮毂后轮毂铝轮钢圈原厂-淘宝网 - продавец говорит что закончились и больше не будет, производство закончено.

Вот тут продавец говорит что в наличии: 诚信配件宗申摩托车追求原厂正品ZS125-50后铝轮/后轮毂 现货-淘宝网. Вес по словам продавца примерно 6 кг. Приобрести через меня, с учётом текущих курсов и тарифов, выйдет примерно 4200 вместе с доставкой по РФ транспортной компанией. Срок примерно 5 недель.

Но до конца февраля лучше воздержаться что-то заказывать на тао. Китайцы с 20х чисел января уже приступают к празднованию свой нового года. Отправить что-то из Китая после 22го января по адекватным тарифам вряд ли будет возможно. Только авиапочтой, а это очень дорого для таких железяк. Продолжится эта праздничная пауза почти до конца февраля.

 

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NphERNO сказал:

А можно через тебя пару вещей с тао заказать, возможно будет быстрее и дешевле, чем с назей? И да, я помню про конец февраля, именно тогда и планирую.

Можно.

Спойлер

 

Быстрее или медленнее не стану сравнивать. У меня срок примерно 4 недели после получения от продавца на склад в Китае. Конечно иногда бывают форсмажоры. Например если продавец присылает брак или не то, то приходится обменивать товар - в этом случае срок увеличивается на несколько дней. Иногда продавец подтверждает наличие, потом тупит несколько дней, а потом заявляет что, оказывается, он ошибся и товара в наличии нет - приходится перезаказывать у другого продавца - тоже задержка.

Дешевле ли тоже не возьмусь утверждать. Скорее да, но я не проверял. Я хотя бы не укрываю дополнительные комиссии в собственные курсы валют и т.п. Курсы юаня и доллара беру по ЦБ. Ну и моя фишка скорее в индивидуальном подходе и помощи в поиске и выборе. Плюс я могу доставлять некоторые виды товаров, с которыми не связываются многие другие посредники. Например орехи и сухофрукты, сублиматы, товары изготавливаемые индивидуально, опт и т.д.

Вопросы в личку чтобы не оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecconaut сказал:

Вот тут продавец говорит что в наличии: 诚信配件宗申摩托车追求原厂正品ZS125-50后铝轮/后轮毂 现货-淘宝网. Вес по словам продавца примерно 6 кг. Приобрести через меня, с учётом текущих курсов и тарифов, выйдет примерно 4200 вместе с доставкой по РФ транспортной компанией.

Прошу прощения, обсчитался. Не 4200, а 6900.. ? Оно в закупке только 228 юаней, плюс доставка по Китаю 40.. Доставка в РФ плюс по РФ плюс накладные расходы и комиссия выходят ещё около того же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...