Перейти к содержанию

Заказ ПЛАСТИКА на STM и STR


vladimir_wan

Рекомендуемые сообщения

Привет несчастные владельцы Ханвеев ? С проблемой поиска пластика я думаю многие сталкивались.

 

Есть человек, который может ПОПРОБОВАТЬ выкупить в Китае у Оптового поставщика для нас небольшую партию.

 

Наша задача, определить для каких моделей сколько какого пластика нужно. Предлагаю написать ниже, желающих вписаться в эту движуху, свою модель и  какие элементы нужны. так же цвет пластика предпочтительный и в скобках запасной.

 

стоимость я думаю будет не высокая, за комплет примерно 5 +-

 

Ниже скрины моделей, которые представлены у продавца, выбирай на какую модель тебе нужно.

Screenshot_20190115_172809.jpg

Screenshot_20190115_172623.jpg

Screenshot_20190115_172909.jpg

Screenshot_20190115_173018.jpg

Screenshot_20190115_173054.jpg

Изменено пользователем vladimir_wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме полтинников которых в России сроду не видел, продавали только 2 варианта 125 и 200 FAQ - Hanway STR(M) 125, 200, 250 - Hanway - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

И те комплекты отличаются только передней частью. Зная о данной проблеме, уязвимые места усилены доп упорами.. падаем 3й сезон пока все цело.. ну и паяльники с сеткой как и лейстеры на сервисах еще не запретили ))

Валяется переднее короткое крыло 3й сезон, могу продать если кому нужно. Мотов было мало, да и юзеры тут аккуратные, так что 10шт за комплект из которого раз в 5 лет может пригодиться одна деталь.., вряд ли ты тут найдешь:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своёвремя затарился пластиком на совй бм - так он и лежит уже семь лет... А с другой стороны - это вложение денег от инфляции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Кроме полтинников которых в России сроду не видел, продавали только 2 варианта 125 и 200 FAQ - Hanway STR(M) 125, 200, 250 - Hanway - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

И те комплекты отличаются только передней частью. Зная о данной проблеме, уязвимые места усилены доп упорами.. падаем 3й сезон пока все цело.. ну и паяльники с сеткой как и лейстеры на сервисах еще не запретили ))

Валяется переднее короткое крыло 3й сезон, могу продать если кому нужно. Мотов было мало, да и юзеры тут аккуратные, так что 10шт за комплект из которого раз в 5 лет может пригодиться одна деталь.., вряд ли ты тут найдешь:mellow:

крыло бы пригодилось.

 

Ничто же не мешает взять комплект один на 3-4х человек. Мне по факту нужен задний пластик,хвост и боковины. ну и крыло перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внес изменения в первом сообщении, после некоторых уточнений.

 

Давайте сделаем список и подпишем кому что надо:

 

STM:

vladimir_wan -щитки боковые задние, крыло перед,крыло зад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. 

Необходим задний пластик. Боковушки и хвост STM 125. Цвет без разницы под наклейкой он белый.

 

20190122_172153.jpg

Изменено пользователем АндрейII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎01‎.‎2019 в 17:40, vladimir_wan сказал:

 

Screenshot_20190115_173054.jpg

Боковины под седло и на бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 20:00, vladimir_wan сказал:

крыло бы пригодилось.

 

Ничто же не мешает взять комплект один на 3-4х человек. Мне по факту нужен задний пластик,хвост и боковины. ну и крыло перед

Не проще ли заказать что-то похожее на али или т.п. (хвост я там точно видел)? Вряд ли будет существенная разница в общем дизайне дешевого мотоцикла, если крыло или фара станут немного круглее/угловатее. Безусловно, если бы был доступный выбор, то в большинстве случаев я заказал бы оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, F M сказал:

Не проще ли заказать что-то похожее на али или т.п

Даже и близко похожего нет 2 сезона искал(( а ставить с другого мота боковины, по мне.. как корове седло, ладно как говориться ехать не идти, можно и без пластика:mellow:, а продавать если... тоже без него, по цене велосипеда??

А вот задний хвост(типа брызговик) оч похож с балтмоторса200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никакой красоты в таких мотоциклах, поэтому считаю, пластик боковин под седлом может быть любым, а под баком он носит исключительно декоративную функцию, т.е. бестолковая хрень. Переднее крыло подойдет любое, как и фара, а хвост есть на али. За дорого я не стану покупать ни какой, ни штатный, ни от другого мотоцикла. При покупке/продаже б/у дешевого "китайца", который новым стоил 70 тысяч, на состояние пластика будут смотреть только девочки, а ценник на мотоцикл все равно уже будет смешной (низкий), какой бы пластик там ни стоял. 

 

Интереснее узнать ссылки на подходящие "жизненно необходимые" запчасти, типо амортизатора, деталей грм и т.д. Я больше года подыскивал альтернативу штатному амортизатору - так и не нашел, недавно заказал просто похожий по габаритам, и его придется дорабатывать, а бы ла бы возможность, лучше бы просто купил штатный.., но не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, F M сказал:

При покупке/продаже б/у дешевого "китайца", который новым стоил 70 тысяч, на состояние пластика будут смотреть только девочки, а ценник на мотоцикл все равно уже будет смешной (низкий), какой бы пластик там ни стоял. 

На вкус как говориться и цвет... Продавал целехонького вымытого, натертого ттр125.. и недели не пролежал в обьявах. Да и продался выше средней цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не богат, но пытаться что-то серьезное сделать со старым мотоциклом, чтобы продать его не за 25, а за 30 тысяч, я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, F M сказал:

чтобы продать его не за 25, а за 30 тысяч, я не хочу.

:) я миник ттр продал за 30))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...