Перейти к содержанию

АБС с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, ecconaut сказал:

Полноценный ABS в виде наборов для установки на мото в Китае кстати есть в продаже. Цена вопроса вроде в районе 10000-15000р. Точнее не помню. Дорого в общем.

я про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, un712c сказал:

я про него

Тогда надо было без кавычек писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, да у меня на счет него тоже есть скептицизм))

 

нашел что-то похожее, но без реперного диска и не похоже, что универсальное 

https://ru.aliexpress.com/item/VGEBY-ABS-Sideslip/32925819766.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.18.4fdf6e41Ze3UXO&pvid=f739c087-2baf-477d-9f1c-c3185a29e375&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.112235.000000000000000&scm-url=1007.13338.112235.000000000000000&scm_id=1007.13338.112235.000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, un712c сказал:

ссылки на "настоящий абс" есть у кого?

Хм. Навскидку. Например вот: 摩友天下摩托车电动车改装ABS防抱死制动刹车泵gw250等所有两轮车-淘宝网 Вот раздел этого магаза с товарами по этой ABS: https://motosd.taobao.com/category-1289522125.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

У нас нет четкой классификации различий подогрева ручек и ручек с подогревом,для инспекторов оба варианта это ручки с подогревом.Ведь это ручки, а не подножка,и они греют,а не пахнут.

Хоть на дровах его сделайте,внутри трубы,но будьте любезны зарегистрируйте изменения.Не кто не станет разбираться как оно реализовано,хотя дрова вызовут кучу вопросов и думаю восторга ;)

Емеля не пример,это для задницы приблуда,которая не является элементом управления и по регламенту не связана с органами управления про которые мы говорим и ее не нужно регистрировать.

Примеры получаются из раздела чуть чуть беременна или немножко убил..

Я тут вам только одно скажу, если гаеры проявляют тупость - это не означает что тупость должны проявлять и мы.

Пусть гаер докажет что оборудование не штатное. А демагогия это ни о чем.

 

Потому и нет в природе еще ни одного доказательства штрафа за подогрев ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но рядом. Кто посоветует приличные армированные тормозные шланги с али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deepk сказал:

Я тут вам только одно скажу, если гаеры проявляют тупость - это не означает что тупость должны проявлять и мы.

Пусть гаер докажет что оборудование не штатное. А демагогия это ни о чем.

Это вы должны доказать,что оно штатное..Они ни чего доказывать не будут,если нет разрешительных документов того или иного рода.Можете умничать перед тупыми инспекторами на сколько хватит их терпения,и писать тут,пока хватит терпения модератора,но оспорить решение без бумажек вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Это вы должны доказать,что оно штатное..Они ни чего доказывать не будут,если нет разрешительных документов того или иного рода.Можете умничать перед тупыми инспекторами на сколько хватит их терпения,и писать тут,пока хватит терпения модератора,но оспорить решение без бумажек вы не сможете.

То есть вы понимаете, что никаких изменений не произошло с рулем и органами управления, но при случае встречи с недалеким инспектором согласитесь с ним?

Они доказывать и должны, КОАП 1.5.4 так то, просто надо чаще им это напоминать )

Решения инспекторов не оспаривают - обжалуют, оспаривают решения суда.

 

Когда штраф получу, тогда легохонько и оспорю и докажу, правда еще ни один не затупил настолько, что перестал соображать когда ему напоминают про статью ГК 1081, КОАП 1.5.4 и возмещение стоимости экспертизы.

 

Какого рода должны быть у меня разрешительные документы на то, что не нужно разрешать? Изменений я не вносил, руль тот же ручки те же. А то ято я что то наклеил под трубку ручки газа их волновать не должно. Никого ведь не волнует какую вы оплетку натянули на руль автомобиля. Или, к слову о подогреве, никого не интересует работает ваша печка в авто или нет.

Вы же не едете в ГИБДД регистрировать установку крепления под навигатор? Хоть раз были в ГИБДД и просили сделать то, что не нужно, но вам вдруг хочется? Ответ - не предусмотрено.

 

Чтобы мне внести изменения в конструкцию - мне надо ручки заменить целиком на какие нибудь оксфорд или от снегохода какого, вместе с поводками троса, трубками и возможно еще чем. Но я этого не делал, зачем не регистрировать то что я не делал?

 

Вы утверждаете что были штрафы за установку подогрева ручек, я утверждаю что такого быть не может и объясняю почему. В гугл отправлять  - детский сад, аргументируйте. Я то уже был в гугле, ни одного упоминания не нашел.

 

Причем тут модератор вообще?

Изменено пользователем deepk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело вам что то доказывать.Все,устал,будь по вашему(седло я снял,шляпу тоже),все равно отимеют.А потом доказывайте,оспаривайте,да все,что угодно.Вам говорят про реалии,а не то,как хотелось чтобы было на самом деле.

Первый раз встречаю такого упертого и самоуверенного в себе эксперта....Но это у первогодков всегда бывает,со временем проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку 3-4 года назад показывали как мент в присутствии корреспондента тормозит мотоциклиста, показывает пальцем на провода идущие к ручкам и выписывает штраф за внесение изменений в конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Надоело вам что то доказывать.Все,устал,будь по вашему(седло я снял,шляпу тоже),все равно отимеют.А потом доказывайте,оспаривайте,да все,что угодно.Вам говорят про реалии,а не то,как хотелось чтобы было на самом деле.

 Первый раз встречаю такого упертого и самоуверенного в себе эксперта....Но это у первогодков всегда бывает,со временем проходит.

Еще ни один гиббон за стаж водительский в 18 лет не отимел просто так, только за дело.

У первогодков чего? Форума? Водительского стажа на авто, мотоцикле, велосипеде? Или чего?

 

Вы реалии то с собственным восприятием не путайте, это понятно что большинство человеков не хочет заморачиваться, но как бы это вопрос философии больше. Так если к законам относится - можно и всех крестьянами крепостными признать.

 

31 минуту назад, парчаапи сказал:

По телеку 3-4 года назад показывали как мент в присутствии корреспондента тормозит мотоциклиста, показывает пальцем на провода идущие к ручкам и выписывает штраф за внесение изменений в конструкцию.

Я вас умоляю, по телевизору исключительная 100% правда? Это же манипуляция общественным мнением и не более. Типа вот мы кошмарим не только джиперов. Это называется псевдодокументалистика, сталкивался при работе в газетах еще в студенчестве, и рад безмерно что из СМИ вообще ушел, пусть они там сами ересью занимаются, хотя и был всего лишь фотографом репортажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нужны нам,ваши люстры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если ты действительно хочешь АБС то на Алике https://pokupar.com/katalog-aliekspress в каталоге посмотрите, и отзывы обязательно посмотрите

Изменено пользователем Pavlor27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 19:21, mazepa2000 сказал:

Ставлю на каждый свои двух колесники,не реально почти заблокировать колесо,страх перед блокировкой переднего постепенно пропадает.Кто бы что не говорил,как ставил,так и буду ставить,пока конструктивно возможно...

Конечно это не АВС,это просто регулятор давления..

Вот,видно через колесо.

734d71ds-960.jpg

На прошлом.

407891s-960.jpg

О позапрошлом.

e79c66s-960.jpg

До того пара скутеров,купил и на квадрик.

Ты и бюджетную авторезину для жигулей и жопорожцев ставишь.. на подобных мотегах и так тормозов нет, что бы там четко заблкировать.. а про эту хрень правильно написали.. что она просто опасна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dica сказал:

Ты и бюджетную авторезину для жигулей и жопорожцев ставишь.. на подобных мотегах и так тормозов нет, что бы там четко заблкировать.. а про эту хрень правильно написали.. что она просто опасна..

Собственно твоё авторитетное мнение меня не интересует.Уже ответил в другой теме,где ты тоже тролил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двадцать лет даже обезьяна в цирке научится тормозить передом

Изменено пользователем Genix
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.01.2019 в 20:45, mazepa2000 сказал:

не разу не крутил,там есть крутилка,на одном пробовал еще давно,туго,не смог без повреждений крутнуть и забил.

Эта "крутилка" скручивается (это такая пробка), а под ней регулировочный винт давления под шестигранник! Я тупо плоскогубцами открутил, с задирами, но хрен с ними! Зато можно подтянуть или попустить, и повысить или понизить давление! Лучше проверять на трэке!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...