Перейти к содержанию

Motoland Forester 200 или Stels Desna 200 Country?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Карлсон сказал:

Тоже склоняюсь к форестеру.

Смело берите. Простой,крепкий и надежный мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Акимыч сказал:

Моисеич владелец данного мота

Да..,да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Карлсон сказал:

Тоже склоняюсь к форестеру.

Мне понравился, правда проехал только 300 км.-поздно взял. Хотел на закрытие сезона, но у нас не сложилось.

Кстати, если бы не сменил работу, всю зиму бы ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Мне понравился, правда проехал только 300 км.-поздно взял. Хотел на закрытие сезона, но у нас не сложилось.

Кстати, если бы не сменил работу, всю зиму бы ездил.

За сколько брали? Какой двигатель стоит(164fml или 167fml)? Как работает подвеска? В каких условиях эксплуатировали? Какую максимальную скорость выдавал мотоцикл? Присутствуют ли вибрации? Какое общее качество и толщина металла(по сравнению с той же десной)? Вопросов много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Карлсон сказал:

За сколько брали? Какой двигатель стоит(164fml или 167fml)? Как работает подвеска? В каких условиях эксплуатировали? Какую максимальную скорость выдавал мотоцикл? Присутствуют ли вибрации? Какое общее качество и толщина металла(по сравнению с той же десной)? Вопросов много).

Сравнить с Десной не могу. Двигатель нижневальный, вроде 164,точно не помню. При таком пробеге конечно никакую максималку даже не пытался. Ездил и в городе, и по трассе, и специально, в дождь по грязи - везде ведет себя нормально...

Цена вроде 75, тоже не помню.

Подвеску пока сложно оценить, хотя в двоем ездили, вроде нормально, но и вес во мне 80, а нажопник был еще легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу качества- очень понравилось, что все было собрано и затянуто на совесть, не которые болты даже краской маркерованы.., а вот сиденье похоже уже в магазине ставили-оба болта не по резьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 20:19, evgeniy569 сказал:

пантерчик  лайт модель 2017г.  В 2018 у нас продавалась о 74 тысячи когда я рядом 300 взял. А стесл эндуро разве снят с продажи? Стелс вообще самая дешманская марка среди однокласников. Также рейсеры эндуры были в продаже, покрайней мере у нас

Это в Крыму такие цены? Даже как то верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Filvrn сказал:

Это в Крыму такие цены? Даже как то верится с трудом.

Это дёшево или дорого?

Цены прошлого года, в этом после поднятия ндс и всего не знаю что там по ценам....

Вот сайт магазина недорого у нас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 14:11, evgeniy569 сказал:

Это дёшево или дорого?

Цены прошлого года, в этом после поднятия ндс и всего не знаю что там по ценам....

Вот сайт магазина недорого у нас

 

 

Это довольно дешево. По факту может гораздо дороже, не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 21:03, Filvrn сказал:

Это в Крыму такие цены? Даже как то верится с трудом.

Нет не звонил. Но факт что когда я в июне взял свой за 100т, то приехал человек с глубинки с тех краёв и сказал что я лох и почем ему не сказал заранее у них такие по 90 с копейками продавали, так что вполне верю.

Но с этим магазом я недавно  списывался, там онлайн консультатн и сказал что цены реальные.. Я ещё поверить не мог что аризона 350инжектор за 120тысяч)))) Он ещё уверял что приезжай и забирай)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, evgeniy569 сказал:

350инжектор за 120тысяч)))) Он ещё уверял что приезжай и забирай)))))

 

 

такая модель и за 145-150 тр в наших краях - неплохой вариант

я бы на твоем месте провентилировал вопрос о трейд-ин на пантеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, димотик сказал:

 

такая модель и за 145-150 тр в наших краях - неплохой вариант

я бы на твоем месте провентилировал вопрос о трейд-ин на пантеру

Аризона, невада 350и проблемные мото. Я ещё их помню с времён Украины, только тогда они под маркой геон у нас продавались.. Сверхмощный двигатель буквальное его убивает. там на 5-8т умирает первым делом коленвал, потом коробка. Причём массово, может и раньше, народ плевался по ним ибо они проблемные как наши уралы. Стрёмно его брать, нехочу потом чтоб заместо катася, ковырять его и пытатся найти КВ....

     Подобное говорилось и про пантеру, что по сути потроха от 200, а мотор 300, нагрузка на сцепу и коробку в первую очередь.. Так и есть у пантеры(рейнджера) слабость на 3 передачу, уже не первый случай когда она уничтожается довольно на малом пробеге и приходить половинить двиг, поэтому стараюсь на 3 не крутить... Пока что 7500 и полёт нормальный, только корепеление звезды как семечки летят на таком моторе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Десны на всякий случай надо все гайки подкрутить пройтись, но их не много и они все навиду :)

1. Десна сделана из металла а не фольги, не особо легкая она для скакания по колдобинам.

2. Дофига багажников, причем удобных как оказалось, много можно с собой взять хрени всякой.

3. Простая конструкция, мне как полному нубу в технике, пока более менее удается без матов крутить на ней гайки, ну типа для обучения, колесо там снять, глушак открутить и т.д.

4. Терпимо в стоке на трассе на асфальте ведет себя. Не идеально, т.к. мощности мало и вибрация чувствуется.

До дачи по трассе 80 км + по грунту 20 км без проблем, даже неопытному как я.

Вот теперь что-то интересует вопрос про дальняк на ней :) Либо копить бабосы на крузер какой-нить, либо заказать на али железные яйца и на ней попробовать рвануть куда-нить :)

Изменено пользователем Headworkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 11:56, Headworkers сказал:

У Десны на всякий случай надо все гайки подкрутить пройтись, но их не много и они все навиду :)

1. Десна сделана из металла а не фольги, не особо легкая она для скакания по колдобинам.

2. Дофига багажников, причем удобных как оказалось, много можно с собой взять хрени всякой.

3. Простая конструкция, мне как полному нубу в технике, пока более менее удается без матов крутить на ней гайки, ну типа для обучения, колесо там снять, глушак открутить и т.д.

4. Терпимо в стоке на трассе на асфальте ведет себя. Не идеально, т.к. мощности мало и вибрация чувствуется.

До дачи по трассе 80 км + по грунту 20 км без проблем, даже неопытному как я.

Вот теперь что-то интересует вопрос про дальняк на ней :) Либо копить бабосы на крузер какой-нить, либо заказать на али железные яйца и на ней попробовать рвануть куда-нить :)

Логично таким же образом "разобрать" Motoland Forester 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветы. Приобрел форестер 200 для поездок по рыбалкам и просто полям лесам и горам, так как мотолэнд v-raptor ещё более далёк от внедорожного мотоцикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...