Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если финансово не напрягает, то конечно 250 бери. При прочих равных, он хоть немного, но выигрывает в мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Долго и нудно выбирал между Motoland Country 250 и Racer Magnum 250. В какой-то момент задумался над Stels Delta 200. В итоге купил на распродаже остатков Stels Flex 250. Да, Flex не был для меня идеалом, но цена позволила посмотреть на него по другому. Перехожу на соответствующую ветку. К сожалению Motoland Country 250 так и остается "белым пятном"!

Изменено пользователем Дед Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дед Валера сказал:

Долго и нудно выбирал между Motoland Country 250 и Racer Magnum 250. В какой-то момент задумался над Stels Delta 200. В итоге купил на распродаже остатков Stels Flex 250. Да, Flex не был для меня идеалом, но цена позволила посмотреть на него по другому. Перехожу на соответствующую ветку. К сожалению Motoland Country 250 так и остается "белым пятном"!

Поздравляю!!! Хорошо что не послушали некоторых и не взяли 200 кубиков.... Ибо + в кубатуре это всегда в +(до определённого предела)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дед Валера сказал:

Долго и нудно выбирал между Motoland Country 250 и Racer Magnum 250. В какой-то момент задумался над Stels Delta 200. В итоге купил на распродаже остатков Stels Flex 250.

Как в том анекдоте. На ком бы жениться? Одна умная, другая красивая, третья добрая... А женился на той, у кого сиськи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...
В 01.02.2019 в 02:04, evgeniy569 сказал:

Есть рейсер скайвей300, но то более под нейкед или как-там спорт.. Есть чопер круизёр АВМ 250 роадстар 95тысяч

shop_items_catalog_image243239.jpg

Прикольный мотак хоть и заявленно 250. Я посидел на нём, удобный, там на двигателе выбито как на пантере и рейнджере 300, 170фм и в хар-ках заявленно 20л.с. Верхневальный и двиг один в один, как в поговорке попробуй найти 10 отличий))))

 Не знаю что там у рейнджеров, но у пантеры косяков с воздуханом нет, там сменный бумажный плоский катридж достаётся очень легко и его не забрызгивает, проверял всегда после грязи там сухо и чисто... Косяк у пантер что закидывает грязью поболе чем у рейнджеров, так брызговики от копейки решили этот вопрос)))).

    Разница в показаниях в л.с. имеет виду какой двиг с балансиром или без.. без балансира мощнее на 0.5-1л.с., так как балансир подъедает мощность.. Также какой нижневальный, верхневальный. Нижневальный 250(225) 15.4л,с. Верхневальный с ТТР250 и подобный там 16-16.5... Верхневальный с зонгшен без балансира 250(там реальные 249) имеет 18л.с. Именно такой двиг я хотел воткнуть в пегас200, благо движок продавался у нас такой....

Правильные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...