Перейти к содержанию

Различие подвесок на эндуро с 172 мотором.


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю выбирать мот. Одним из вопросов на обсуждение - подвеска. Какую взять? Из того что меня интересует

QX  - устанавливается на  Avantis

SZC – устанавливается на  GR7

Fastace - устанавливается на  Avantis и Kayo

 

Сидел на всём, но посидеть в магазине - это вообще не о чём. Может кто видит и знает разницу между ними?

- что из этого для чего подходит ?

- в чём больше комфорта, в плане мягкости и безопасности спины?(сидеть на попе ровно не собираюсь)

- все ли они норм обслуживаются, на все ли есть расходники и запчасти?

- что дольше проживёт и с что лучше пользуется спросом на вторичном рынке ?

 

.

Изменено пользователем ДОБРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДОБРО сказал:

Продолжаю выбирать мот. Одним из вопросов на обсуждение - подвеска. Какую взять? Из того что меня интересует

QX... SZC... Fastace...

Про SZC не в курсе (не знаю что это за бренд), а QX и FastAce имхо плюсминус одно и то же. У них широкий ассортимент амортов. Сравнивать можно только конкретные модели. А жёсткость/плюшевость зависит не от бренда, а от жёсткости конкретной установленной пружины (на один и тот же аморт можно ставить разные), вязкости масла и настроек аморта.

Большинство моделей, если не все, разборные. Обслуживать их не сложно, если умеючи. Запчасти к этим амортам купить имхо сложно, да и очень вряд ли понадобится, если эксплуатировать штатно. Даже в Китае отдельных фирменных запчастей на ку-эксы и фаст-эйсы в общедоступной рознице я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...