Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья - мотопутешественники, скоро лето и некоторые из нас поедут в Крым. Давайте повторим веселую и интересную поездку 2016 года! Пригласим наших хороших знакомых украинских мотопутешественников и все вместе разработанным заранее маршрутом проедем отдыхая и веселясь по Крыму!

• Like 1

Поделиться сообщением

Соберём группу и все вместе решим, когда, каким маршрутом. К началу мая определимся.

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединюсь. Но в июле на бухту собрался и по северу покатать

• Like 1

Поделиться сообщением

объект 221 под Севастополем, как раз рядом где волки мотофест проводят

там можно заблудиться, несколько уровней

article839.jpg

scale_600

zhidilova_shahta-800x429-77f.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Миха, по Севастополю нам Володя поможет! Он там все знает. Если с ним договоримся, то возможно одну ночь у него переночуем. Если он к этому времени женится или будет занят, то рядом с городом найдем место для ночлега.

Поделиться сообщением

1 час назад, grot777 сказал:

Миха, по Севастополю нам Володя поможет! Он там все знает. Если с ним договоримся, то возможно одну ночь у него переночует. Если он к этому времени женится или будет занят, то рядом с городом найдем место для ночлега.

это объект к посещению, кто на фесте будет в августе

Поделиться сообщением

я и со мной еще двое присоединились бы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Олег*** сказал:

я и со мной еще двое присоединились бы.

Если это те двое, о которых я подумал:rolleyes:, я бы тоже хотел бы. Эндуро-маршруты надо только.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, staroverrr сказал:

объект 221 под Севастополем, как раз рядом где волки мотофест проводят

там можно заблудиться, несколько уровней

article839.jpg

scale_600

zhidilova_shahta-800x429-77f.jpg

Млять,два раза рядом и не попадал..

Поделиться сообщением

50 минут назад, Саня тр-тр сказал:

Если это те двое, о которых я подумал:rolleyes:, я бы тоже хотел бы. Эндуро-маршруты надо только.

Здравствуй, Александр! Вспоминаю как мы с тобой  в 2016 году забрались на мотоциклах по горной дорожке переходящей в горную  тропу на высоту чуть более 500 метров. Обратно спускались и я думал: Вот старый идиот - куда я забрался - грохнусь, костей не соберу!🙂

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, grot777 сказал:

Здравствуй, Александр!

Приветствую Константиныч! Ностальгические воспоминания так и тянут проверить наличие пороха в пороховницах или ягод в ягодицах:). В 2016 было весело конечно же. И повторить бы не мешало бы.

Поделиться сообщением

Привет всем. Я тоже собираюсь в июле в Крым. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, motodima77 сказал:

Привет всем. Я тоже собираюсь в июле в Крым. 

привет Дима. опять не встретимся, в июле ни как не получится. детвора из Германии приезжает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саня тр-тр сказал:

Приветствую Константиныч! Ностальгические воспоминания так и тянут проверить наличие пороха в пороховницах или ягод в ягодицах:). В 2016 было весело конечно же. И повторить бы не мешало бы.

Миша предложил два варианта. Дима третий. Акимыч тоже вроде сможет в августе. Лично я тоже за август. В Питере могут начаться августовские дожди, а на юге будет Ташкент! Тема недельку повисит, народ подсоберется и тогда все вместе решим окончательно когда соберемся  или в Керчи или в Голубицкой у Лукойловской заправки - где встречались в 2016 году.

Поделиться сообщением

Почти год я не писал  на сайте. Недавно встречали Рождество в сосновом бору на берегу Ладоги  - километрах в 7  от Запорожского.  Собралось нас 9 человек. Весело провели ночь!  На фотографии не все - я фотографировал, остальные приехали позже - по темноте. В  24 часа отметили праздничным салютом и веселым застольем. Еще двое приехали на следующий день, но большинство уехало утром. Поехали за дровами, немного засадили в сугроб Уаз - откопали. Xd7u8_2R4To.jpgZxgDt3jqNkw.jpgYaO5QZKpzPQ.jpg25lr3QAI5O0.jpg7Qut2ogJcno.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

23 часа назад, Акимыч сказал:

С удовольствием присоединюсь. Но в июле на бухту собрался и по северу покатать

Был на Мотобухте то ли в 12, то ли в 13 году. Проходила на п-о Средний в Кутовой губе Мотовского залива. Если После Териберки поедешь на Рыбачий, то прокатись по Среднему, а потом по Рыбачьему до маяка на Немецком мысе - это самая северная точка европейской части России! Два раза до маяка доезжал и на мотоцикле и годом ранее на Ниве. Обязательно Залезь на легендарный хребет Муста-Тунтури и посети под хребтом  музей организованный Юрием Александровичем - замечательный человек!  Это единственное место, где фашисты за всю войну не смогли перейти границу СССР. Хоть он и маленький, но ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! xBi7HfvMDlw.jpg

Поделиться сообщением

Саша , а мы на горячих источниках отмечали, на Арабатке. там где лагерем стояли , помнишь ?

Поделиться сообщением

думаю что август оптимально. клещей нет, фрукты, море теплое:D

Поделиться сообщением

10 часов назад, grot777 сказал:

Миха, по Севастополю нам Володя поможет! Он там все знает. Если с ним договоримся, то возможно одну ночь у него переночуем. Если он к этому времени женится .........

Не дождетесь))))))

Всем привет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу