Перейти к содержанию

Введение в курс


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Владею уже давненько гарпией. Но накатал мало, всего 2500 км

Сейчас планирую ездить больше, даже на права хочу отучиться:)

Всё читал форум, но только сейчас решил зарегаться.

Подскажите, опытные мужики:) В подготовке к началу сезона

Хочется изменить свет, увез фару спецу местному, линзу поставить, так он мне 8 тыщ насчитал:)

Я как-то не готов, к такому раскладу, или отстал от цен...

В общем хочу коня порадовать, вот что заменить:

Головной свет, чуть коня не сбил летом 2018, или конь меня...

Ведущую звезду, мне бы чуть чуть крейсерскую скорость увеличить, а то задницу от оборотов щикотит у пассажирки после 80:)

Ну и все пишут, что цепь тянется как сопля... Но у меня вроде норм, но всё же купить и положить сразу в кофр, на форс мажор

Ну всё вроде, остальное в норме

Буду благодарен:)

 

Фару не хочу менять, потому-что там провода оказывается, я конечно прибалдел от такого способа:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои вопросы в теме Гарпии уже обсуждали. Фара -элемент от шестерки внутренняя фара + обычная лампа Н4. Разъемы из фары нужно достать. Цепь 100% пластилин. Звезда 17 цена вопроса 200 р.оптимальна при задней стоковой и 428 цепи. Прочитай гарпиевскую ветку и про трофейный. Всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас а в России за линзу атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и передумал, но меня больше цена смутила..

Сейчас поищу в ветке инфу про звезду и цепь, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть фак по по гарпии . Там самое главное. Но лучше всю прочитай. Там немного... Страниц 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вчера купил фару от шестерки, но не понимаю, как ее привернуть к ободку металлическому...

Сейчас буду искать, как вмонтировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос есть, я не увидел в темах этого

У меня в республике довольно жарко летом, особенно в городе. Заметил, что когда совсем жарко ,мот глохнет, переключение передач становиться не комфортным, от движка жар такой, хоть шашлык жарь..

В гараже у меня есть зверёк один, под названием Ирбис ATV250S, у него на радиаторе вентилятор, охлаждение антифриз. Что такое перегрев он не слышал

Что, если на радиатор гарпии установить такой вентилятор, от тумблера например. В жару включать. Я думаю продуктивно получиться. Не сталкивались с таким мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Егор Абакан сказал:

Еще такой вопрос есть, я не увидел в темах этого

У меня в республике довольно жарко летом, особенно в городе. Заметил, что когда совсем жарко ,мот глохнет, переключение передач становиться не комфортным, от движка жар такой, хоть шашлык жарь..

В гараже у меня есть зверёк один, под названием Ирбис ATV250S, у него на радиаторе вентилятор, охлаждение антифриз. Что такое перегрев он не слышал

Что, если на радиатор гарпии установить такой вентилятор, от тумблера например. В жару включать. Я думаю продуктивно получиться. Не сталкивались с таким мужики?

Это вам надо для начала перейти на масло 10w-50, 15w-50, 20w-50, SAE50. Должно определенно помочь. Если поможет не до конца, тогда можно будет подумать о масляном радиаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс в том, что может быть и 40 жары, а может и опуститься до 5...

А это слишком низкая температура для этого масла, на мой взгляд

Надо почитать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно масло 50 или даже 60. А вентилятор типа от компа прям на радиатор ставь. Только хорошо бы влаго пыле защищённый. Поможет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...