Перейти к содержанию
Альфач

Ксенон на альфочку (motoland rx)

Рекомендуемые сообщения

А вместо штатной фары, может подобрать готовую диодку? Всякие есть варианты. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень хороший вариант, только думаю кто покупает Альфу не будет покупать хорошую светодиодную фару стоимостью 8-10% от стоимости мопедки) А покупать голимый китай "сделанный на коленке" с ресурсом работы 100-200 часов смысла нет.

Изменено пользователем sov8181

Поделиться сообщением

Сделайте проще; Подключите светодиодную фару через отдельный выключатель прямо от аккумулятора! И никаких проблем!

Поделиться сообщением

12 часов назад, grot777 сказал:

Сделайте проще; Подключите светодиодную фару через отдельный выключатель прямо от аккумулятора! И никаких проблем!

Было бы неплохо для начала посмотреть схему генератора, если головной свет запитывается от отдельной обмотки, то подключив его на другую обмотку, можно перегрузить последнюю, что приведёт к понижению напряжения в цепи АКБ и как следствие её недозаряд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Anton2904
      Здравствуйте. Подскажите про двиг fmi 152
    • От MoNsTr_
      Прошу пояснить(объяснить), крч меня недавно на альфе тянули обороты только до 8 ка поднимались,только когда тянули болше не когда не получалось поднимать,суть воопроса в том что зделать чтоб обороты были но хотяб до 10 ка 

• От morih
      Нужна помощь. На мопеде альфа буксует сцепление на 1,2, и 3 передачи. На 1 идет медленно и громко орет, на 2 тоже самое, на 3 чуть меньше этой проблемы, и все же тоже обороты набирает и буксует, но едет гораздо быстрей, на 4 вроде все нормально. Куда бы я не лазил ничего не помогает, разбирал корзину сцепления чистил смазывал, там все идеально диски новые(только напрасно туда полез), с воздушным фильтром тоже все нормально, регулировал сцепление, как только не дрочил свой тросик и не крутил отверткой ничего не меняется. Не знаю как еще объяснить эту проблему с которой уже 2 года не могу справиться. Помогите в чем может быть причина такой проблемы? раньше не помню, но этого точно не было когда мопед был еще новый. Куда к кому обращаться не знаю, на ютубе ничего подобного не нашел, я вообще не знаю че делать и куда еще лезть еще что бы исправить все.
    • От Raze777
      Стреляет из глушителя огнем на мопеде альфа.Стреляет только когда отпускаю ручку газа.
    • От Sergey26
      2014 г. 
      57000 руб.
      Отличное состояние.Заменены все подшипники,конкретно:
      Рулевая,прогрессия,маятник(выточены капролоновые втулки с графитовым наполнителем),колеса,троссы сцепления и газа не рваные,кожухи целые,троссы смазаны(сцепление выжимается одним пальцем),воздушный фильтр обслужен(Помыт и пропитан маслом).Был куплен новый аккумулятор.Вилка и амортизатор перебраны,уплотнения в отличном состоянии,заменено масло 5W,так же в амортизаторе новые башинги,цепь и звезды новые(Цепь SFR 428),пластик целый,местами коцаный,но для такого мотоцикла это в порядке вещей,седло желательно перешить(возможно сам займусь),ловушка и ролик цепи в отличном состоянии,спицы на ободах протянуты,колодки в суппортах новые,задняя покрышка Kenda P58 (износ 5-10 %),передняя Dunlop Geomax MX(порепанная,но рабочая),люфтов нигде нет,все что можно было устранено.Проблема перезарядки свойственная этим моделям решена.Документов вроде ПТС И Паспорта спортинвентаря на него нет,ПТС отсутствует с завода,паспорт лично мне не было смысла делать.Имеется договор купли-продажи,от предыдущего владельца,все данные есть.Помогу с доставкой в пределах края,привезу сам,за ваш счет могу отправить ТК куда угодно с предварительной оплатой.Не избавляюсь,продаю неспешно или меняю на DH подвес.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу