Перейти к содержанию

Курилка ватсап


Skalolaz1982

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ? 

Есть предложение создать в ватсап группу всех желающих, общение, смех, и все остальное, выключайте сразу звук! Исключено оскорбление и видео и фото для взрослых))) 

Там будут люди с разных городов, так же возможны вопросы помощи в дороге и технические моменты, не всегда удобно заходить на сайт, а ватсап всегда рядом) 

Если такая уже существует, то дайте знать) 

Вообщем пишите номера, всех запишу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело интересное но,посмотри скок я про себя написал,а у тебя пустота! Мне скрывать нечего,а ты скрынишся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее думаю. Есть форум, думаю его достаточно. 

А вот группу поддержки в пути, можно и вотчапе создать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как альтернатива ватсапу есть motomoto приложение на адройд 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит пусть будет мотомото))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 12:40, Rouder сказал:

Дело интересное но,посмотри скок я про себя написал,а у тебя пустота! Мне скрывать нечего,а ты скрынишся!

Я не скрываюсь , мне тоже скрывать нечего!! Вы имели ввиду данные обо мне в анкете моей??? Или то что я недавний пользователь и мало сообщений на форуме написал??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем. Это мотофорум. Те кто хочет поддерживать личные контакты и так общаются, хоть по телефону... хоть по Вацапу... Кому как удобно... Все контакты есть в ветке 

Посему ветка закрыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Скалолаз1982.... если интересен наш форум? То лучше бы инфы о себе добавил. Увлечения? Какие мотоциклы? И.т.д..

фотки, сюжеты, очерки, общение в профильных темах. А ты Вацап))))) Не обижайся)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гоша1001 закрыл тема
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...