Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Тут проблема с карбом на квадрике Irbis ATV 200 

Карб PZ27 вроде, в общем при открытии крана начинает течь из трубки снизу, даже на заведеденном моторе все равно течет, подскажите на какой другой карб можно заменить этот, какой-нибудь японский или советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игла течет. Надо для начала почистить. Что то попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем игла, снизу есть шланчик он вроде как отвечает на лишний бензин что-ли , вот из него по каплям капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний бензин появляется от того что игла не держит. Сначала продуй ( пошевили) иглу если не перестанет то поменяй. Копейки. Было один раз что поплавок треснул и немного утонул. Тож переливало. Разобрать продуть сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь какой аналог можно поставить, этот просто китай и может из за этого, хочу поставить какой-нибудь японский или советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный карб у тебя. Почистить, настроить. Уровень в поплавковой камере выставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Даниил200 сказал:

Не знаешь какой аналог можно поставить, этот просто китай и может из за этого, хочу поставить какой-нибудь японский или советский.

Меняй сразу на японский квадроцикл а то на китайце может и лампочка перегореть или не дай Бог колесо спустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Даниил200 сказал:

Тут проблема с карбом на квадрике Irbis ATV 200 

Карб PZ27 вроде, в общем при открытии крана начинает течь из трубки снизу, даже на заведеденном моторе все равно течет, подскажите на какой другой карб можно заменить этот, какой-нибудь японский или советский.

Это трубка на карбюраторе снизу?на отстойнике что-ли?Если да,то затягивал сливной болт тогда что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем у меня тоже было подобное - вылечил разборкой карба, его продувкой, прочисткой и подгибанием "усиков" крепления поплавка на оси, чтобы поплавок не болтался на ней и не цеплял за края поплавковой камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу найти замену карба PZ27 он китай, а надо заменить на японский , потому что этот карб мы уже чистили, не помогло, но он проездил немного, вот из за этого. Вот я и хочу найти замену карба PZ27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил200 сказал:

Я просто хочу найти замену карба PZ27 он китай, а надо заменить на японский , потому что этот карб мы уже чистили, не помогло, но он проездил немного, вот из за этого. Вот я и хочу найти замену карба PZ27

Японский карб встанет слишком дорого. Смотри лучше на PWK26. Только не гонись за самыми дешёвыми предложениями. Лучше взять побрендовее. Качество материалов и обработки многое тут решает. И учти что настоящих микуней и кейхинов в состоянии нового за 2000, 3000 и даже за 5000 рублей не существует в природе. Оригинальные японцы в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У PWK другое крепление к впускному коллектору и воздушному фильтру, придется не много повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даниил200 сказал:

И да, PWK26 Китай или советский? 

Китай если не дорого.

Изменено пользователем Dimonkmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimonkmv сказал:

Китай 

Мне нужен не китай, а японский, чтобы не морочится, название японского который может подойти вместо PZ27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даниил200 сказал:

И да, PWK26 Китай или советский? 

Китайский.

 

10 минут назад, Даниил200 сказал:

Он как заводской встанет ? и еще от чего от мотоцикла, квадра и название мототехники.

Я не знаю как в твоём квадрике впуск выполнен. Если там жёсткое фланцевое крепление карбюратора, то придётся подбирать другой патрубок на впуск двигателя. Карбы PWK имеют безфланцевое соединение, то есть резиновой муфтой. В общем как сказал Dimonkmv придётся повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...