Перейти к содержанию

Motomax GS 250


Petru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня мото motomax gs250, я купил его новый, 250 куб, и максимальная скорость я набрал 90 км/ч,а Спидометр до 200 км/ч, почему так, в чём проблема. 

ff09ca5ef39e3c452b4bff2cbf510f06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, при сборке адекватного спидометра под рукой не оказалось. А может это шутка китайского конструктора. Но, вполне может оказаться, што если когда-нибудь сделают прямой спуск с Эвереста, то при снятой цепи (штоб не путалась под ногами) на нейтралке он и до двухсот разгонится. Если рама не треснет.

А, если серьёзно, то не надо на новом необкатанном китайском моте ездить 90. После двух-трех смен масла и 2000 пройденных км поиграй со звёздами и сделай ГПЧ в районе 2,6 - 2,65. Тогда нормой будет скорость 105-110 на немаксимальных оборотах.

Да, и обтекатель вперёд поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...