Перейти к содержанию

Первые колеса (Самара)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xMantissx сказал:

Чем дольше ковыряю эту тему тем больше мне нравится Патрон Партизан 150 и комплектация у него огонь и цена вкусная и назначение прям то что мне надо - по городу максимум 30 минут в день, зато на выходных на сутки в леса, прямо про меня. Кто-то что-то может рассказать про этот мотоцикл? Отзывы вроде положительные

Если нравится, то бери. Но сначала рекомендую посидеть на нём. Лично мне не понравилась посадка, если сесть нормально, то ноги оказывались сильно согнуты в коленях. Приходилось отодвигаться назад. Но в таком положении контролировать мотоцикл гораздо хуже. Но это мнение лично моё, субъективное. Может тебя всё устроит и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидеть на нем вряд ли получится, ибо его и в интернет-магазинах-то не найти, а уж в городе и вовсе шанс меньше 5%. Но учитывая что я ростом невысок - чуть ниже 170, и вешу 55, скорее всего, для меня он как родной подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xMantissx сказал:

Посидеть на нем вряд ли получится, ибо его и в интернет-магазинах-то не найти, а уж в городе и вовсе шанс меньше 5%. Но учитывая что я ростом невысок - чуть ниже 170, и вешу 55, скорее всего, для меня он как родной подойдет. 

В таком случае бери, раз приглянулся! У меня рост 182, а по моту сложилось впечатление, что он для невысоких. По твоим запросам он подходит как нельзя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xMantissx сказал:

Посидеть на нем вряд ли получится, ибо его и в интернет-магазинах-то не найти, а уж в городе и вовсе шанс меньше 5%. Но учитывая что я ростом невысок - чуть ниже 170, и вешу 55, скорее всего, для меня он как родной подойдет. 

Если мот такой редкий, то где потом на него, при необходимости брать запчасти?  Тем более в соседней ветке ребята пишут, что мотор у него особенный, не как у всех 150сс. 

Не выбирай мот рублем. Тебе привели несколько примеров, самых распространенных, надежных мотоциклов. На любой из них поставь внедорожную резину и гоняй хоть где. Дельта с флеймом вообще наверное самые народные и самые архи надежные мотики. 

 

Выбор конечно все равно за тобой, но покупать мот который не то что не сидел, а только на картинке видел, глупо(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сайте патрона есть интернет-магазин с запчастями. Там по категории Partizan - 3 страницы запчастей для двигателя, плюс остальные категории. Ну а почта куда угодно доставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, перед покупкой, ко всему следует промониторить почву насчёт запчастей. Мот то, в Ижевске собирается. Зайди на bike18. Наверняка Мот у них есть и по запчастям подскажут.

 

2 минуты назад, Sazan сказал:

 

Да, мотор у него другой. Маркировка CBF. Никто, кроме владельцев, не знает, как оно с запчастями. А предположений можно делать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на байк18 его нет в наличии, проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xMantissx сказал:

Вот именно сюда и смотрю

Пробовали связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, ибо брать буду все равно ближе к лету, да и не определился толком, только на уровне "хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xMantissx сказал:

Вот именно сюда и смотрю

Не знал до сей поры , что такая контора есть в нашей деревне . Практически мимо на работу-сработы езжу . Если что пиши в личку , зайду по спрошаю что там да как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...