Перейти к содержанию

Racer Tourist 150 кубов


Koza

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, alekseyant сказал:

На моем в паспорте написано грузоподъемность 160 кг. В Крым когда ездили с женой он вез не меньше 230, а то и поболе...

74Jtk8iMtRk.jpg рюкзаки по 50 литров, набитые под завязку, сверху коврики, в ковриках палатка, печка и мы с женой общим весом 180-185 кг. )))

сейчас спокойстиве лягло на душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Koza сказал:

тех же дельтах нагружают по 150 кг и едут не пыхтят

Грузоподъёмность Дельты, как и Рейсер Турист - 150 кг, это водитель 100 и груз 50 или водитель 75 и пассажир 75. Превышать - на свой страх и риск. Я так считаю.

Можно усилить хвост диагональными упорами в район задних подножек, косынками в местах сварки.

Сделать трайк

577895_900.jpg

 

Усилить задние амортизаторы

25662953.jpg

 

Во всяком случае, придётся изменить передаточное соотношение на более "тракторное", иначе повторится ситуация

4 часа назад, Koza сказал:

заклинило колено когда вез дрова(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tim2813 сказал:

Можно усилить хвост диагональными упорами в район задних подножек

У меня сейчас эту роль выполняет конструкция багажник+боковые рамки. Как раз никаких консольных подвесок. Получается треугольник - хвост, боковые рамки, рама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На альфе, кстати, штатный багажник не выдерживал, пока я его не усилил в технологически слабых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, shorsik сказал:

На альфе, кстати, штатный багажник не выдерживал, пока я его не усилил в технологически слабых местах.

Ну тут багажник на порядок крепче,провоерял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мотоцикл хороший.Бензин жрет мало,но вибрация очень очень сильный.Скорость набирает быстро.Ну цепь растягивается как резинка.А так хороший мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, suslick сказал:

Мотоцикл хороший.Бензин жрет мало,но вибрация очень очень сильный.Скорость набирает быстро.Ну цепь растягивается как резинка.А так хороший мотоцикл.

Добрый день,имеется такой в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, suslick сказал:

Мотоцикл хороший.Бензин жрет мало,но вибрация очень очень сильный.Скорость набирает быстро.Ну цепь растягивается как резинка.А так хороший мотоцикл.

если есть информация то,какая максималка и крейсер,какой максимальный вес можно реально перевозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и остается 2-3 недели до приобретения долгожданного железного коня,при чем реально коня(вес 120 кг),жду с нетерпением.В интернете мало инфы именно по этой модели,по этому поводу на канал в ютубе буду выкладывать видео по мере прохождения обкатки,по первым ощущениям,эмоциям,качестве сборки,как появится первое видео на канале кому интересно кину ссылку.Кому интересно ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй добавлю сюда тоже :"Ну что вот и остается 2-3 недели до приобретения долгожданного железного коня,при чем реально коня(вес 120 кг),жду с нетерпением.В интернете мало инфы именно по этой модели,по этому поводу на канал в ютубе буду выкладывать видео по мере прохождения обкатки,по первым ощущениям,эмоциям,качестве сборки,как появится первое видео на канале кому интересно кину ссылку.Кому интересно ждите.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, можешь в этой теме глянуть, похожие моты вроде.

https://www.china-moto.ru/forum/topic/4499-stels-десна-200-countrystels-gryphon-orion-200-country/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 13:30, Headworkers сказал:

Привет, можешь в этой теме глянуть, похожие моты вроде.

https://www.china-moto.ru/forum/topic/4499-stels-десна-200-countrystels-gryphon-orion-200-country/

 

а ну да,по нему изначально сравнивал,но теперь хочется узнать от владельца,да и в общем то в начале мая буду брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, куплен мотоцикл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.05.2019 в 19:13, Акимыч сказал:

Ну что, куплен мотоцикл ?

Да,мотоцикл ,купил.Сейчас нахожусь в деревне на пмж поэтому не получается заходить часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тему получилась! Очень даже интересная. Читал как книгу на одном дыхании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 07.06.2019 в 09:22, Блин сказал:

Классная тему получилась! Очень даже интересная. Читал как книгу на одном дыхании)

Рад тому очень)Задавайте вопросы, если есть таковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова зашел,выдалась возможность среди этой,сельской суеты)Уже проехал 2 000 км на дня предстоит мини дальняк (200-300 км)) Из минусов к байку могу сказать только вибрации,неотбалансированного коленвала ,очень  рад покупке,если кто-то думает брать мотоцикл для внедорожья ,проселочных дорог, гравийке и т.п ,советую. После прохождения 1000 -1300 км стал очень бодро набирать скорость ,замеры не проводил но по ощущениям быстро для китайца.Из поломок был только прокол колеса.Кому интересны конкретные факты ,спрашивайте ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2019 в 22:09, Leonid1993 сказал:

 

На слух - очень цокают клапана, стоит зазоры отрегулировать.

Вполне нормальный мотик для деревни, за такие деньги по нынешним временам, лучше и не найти. Багажников многовато)), но.. это на любителя, а, вот колеса со спицами, точно не хорошо, может есть аналог с литыми дисками, с ними меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...