Перейти к содержанию

Racer Tourist 150 кубов


Koza

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто что знает про эту модель,как он вообще по надежности в обслуживании,и вообще полезную информацию по нему,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой,надежный,безпроблемный мотоцикл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ветку десна кантри 200. Тот же мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.02.2019 в 16:07, Акимыч сказал:

Почитайте ветку десна кантри 200. Тот же мот.

Акимыч,читаю твои посты,в душу лег рассказа о дальнобое на Алтай.сам живу ,родился и вырос в Алтайском крае,спасибо за эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Koza сказал:

Акимыч,читаю твои посты,в душу лег рассказа о дальнобое на Алтай.сам живу ,родился и вырос в Алтайском крае,спасибо за эмоции

Рад,что понравилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Алтайском крае? Я извиняюсь,что негативно о крае отзывался тогда. Просто очень тяжело он нам дался в той поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Акимыч сказал:

А где в Алтайском крае? Я извиняюсь,что негативно о крае отзывался тогда. Просто очень тяжело он нам дался в той поездке.

В данный момент Барнаул,а вообще село Гилево,Гилевское водохранилище у нас известное в пределах края , и местами за пределами,Интернет пестрит фото , водохранилища.можно посмотреть).А то ,что сложно дался ,это не мудрено )дороги у нас ужас,за исключением федералки. Так что приглашаю к нам в гости.Сейчас хочу купить в мае рейсер турист 150кубов,но мучает неизвестность,практическая информация отсутствует ,так общие сведения,хотелось бы конкретики,а то что ты писал ,десна кантри тот же мот, это да ,но все же сборки разные, и есть сомнения.Если есть знакомые с туристами от рейсера,буду рад информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты будешь первым владельцем данного мота на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

Похоже ты будешь первым владельцем данного мота на этом форуме.

А вот интересно ,будет ли покупка стоящей своих денег,на китай сказать плохого ничего не могу.А тут даже и проконсультироваться не с кем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,то там стоит нижневальный мотор без балансира. Он мега надежен и вынослив. Тебе для каких нужд и целей вообще мотоцикл? Озвуч,тут уж и посоветовать можно будет что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BAJIEPbI4 сказал:

гугл видимо для некоторых это слишком сложно 

 

Ну вот так для тех,кто более умный(по крайней мере выдает себя таковым),то это первый сайт,который я смотрел, и я спрашивал по информации,непосредственно пользователей(обладателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Акимыч сказал:

Если я не ошибаюсь,то там стоит нижневальный мотор без балансира. Он мега надежен и вынослив. Тебе для каких нужд и целей вообще мотоцикл? Озвуч,тут уж и посоветовать можно будет что нибудь

Ну вообще как бы хотелось покататься по окрестностям,а они у нас достаточно красивые ,как ты уже ,Акимыч ,смог заметить дороги у нас не лучшие)и в основном это грейдерные дороги,аля стриальные машины  а так же половина от всех дорог это полевые,в достаточно хорошем качестве,при условии ,что сухая погода.Повторюсь покататься по метсным поселкам,основная часть рельфа это мелкосопчник,испробовать первые "дальнобои" в пределах 70-100 км.,в одну сторонуНа скорость большого внимая не обращаю,ибо главное в моих поездаках это любоваться ,открывшимся взору ,пезажам,ощущение свободы,ну и соответственно со скарбом в пределах 20-25 кг,плюс я грубо говоря 75-80 кг,а отсюда и хотелось бы узнать возможности сиеей техники ,дабы сразу не надорвать (исключительно пройдя обкатку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс этого мота-полный комплект багажников ! Огромный минус-слабые спицованые колеса ,мотор без балансира. В общем минусы есть в любом китайце. Думаю можно смело брать данный мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Огромный плюс этого мота-полный комплект багажников ! Огромный минус-слабые спицованые колеса ,мотор без балансира. В общем минусы есть в любом китайце. Думаю можно смело брать данный мот.

Балансир такой большой минус? и если нжневальный ,то по сопкам должен нормально бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы надорвать такую технику,надо как следует постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koza сказал:

Балансир такой большой минус? и если нжневальный ,то по сопкам должен нормально бегать?

Без балансира повышеные вибрации на скоростях 80-90. Нижневальный мотор очень тяговит. Мой первый сезон на китайце был на лифан 125. Там мотор был тоже без балансира,но это не мешало мне ездить в дальняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...