Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте ребята. Подскажите пожалуйста как называется сей аппарат, и возможно ли найти его в России? И если где замечен ориентировочно цену.заранее всем спасибо.

HTB1BBg2HFXXXXbYXFXXq6xXFXXXs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный китаец на сухаре с сузучьим сердцем на четверть литра с закосом под стрита. В Расее появится, если опт будет не чрезмерный. Да и то вряд ли, чекушки теперь малоинтересны.

Однако, производитель готов поставить кастомных бобров на поток : Supply Ability: 3000 Unit/Units per Month  ?

У меня разрыв мозга ? Когнитивный диссонанс?

Чиво только не увидишь на свете))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сивый сказал:

Чиво только не увидишь на свете))))))))

Только деньги плати;) 

Chinese-New-Design-Motorcycle.jpg

 

1 час назад, Валерий вэ сказал:

Здравствуте ребята. Подскажите пожалуйста как называется сей аппарат, и возможно ли найти его в России? И если где замечен ориентировочно цену.заранее всем спасибо.

Привет. Называется Shandong Pioneer KM 250. Производитель Shandong в России не на слуху, ориентировочная цена в Китае 1800$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tim2813 сказал:

....ориентировочная цена в Китае 1800$

там линейка движков от осьмушки до чекушки. Ценник начинается с1600 бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в России такие навряд ли появятся,спрос видимо будет небольшой,а под кастом не целесообразно,хотя мот интересный))

23 минуты назад, tim2813 сказал:

Только деньги плати;) 

Chinese-New-Design-Motorcycle.jpg

 

Привет. Называется Shandong Pioneer KM 250. Производитель Shandong в России не на слуху, ориентировочная цена в Китае 1800$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чо в нём интересного, кататься до ларька в сухую погоду ? Ты што, Кира Найтли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, это очень интересно. Особенно, когда ты молод, горяч, есть инструмент, очень чешутся прямые  руки и хочется ездить на аппарате, сделанном своими собственными руками.

Есть ли такого мотоцикла характер и душа? Безусловно, ведь душу в него вкладываешь ты. И он больше не бездушная железка, теперь он - часть тебя.

Так я думал лет пятнадцать назад, поглядывая на свой Урал-совнархоз. Ему повезло, что я до него не добрался:D

Сейчас сделать свой мотоцикл, относительно бюджетно, можно из подходящего "китайца". Например, из Baltmotors Classic 200.

89743aa6262a80daa46e80f452f237c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие аппараты не столько для покататься сколько для показать, но если фанат или ценитель делает такое точило под себя, показывая свое видение такой техники и свой вкус, то купивший такой аппарат просто показывает что вот да, стремится следовать моде, такой аппарат будет ништяк где то на югах, где жарко и сухо, на большей части наших территорий слякотно и грязно даже в городах, ездить на нем тогда в ОЗК, а так машинки прикольные, разве что номер на спину вешать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Валерий вэ сказал:

Здравствуте ребята. Подскажите пожалуйста как называется сей аппарат, и возможно ли найти его в России? И если где замечен ориентировочно цену.заранее всем спасибо.

HTB1BBg2HFXXXXbYXFXXq6xXFXXXs.jpg

У меня такие были на каждом зимнем ТО, просто обратно не собираешь половину обвеса и готов аппарат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, tim2813 сказал:

Сейчас сделать свой мотоцикл, относительно бюджетно, можно из подходящего "китайца". Например, из Baltmotors Classic 200.

89743aa6262a80daa46e80f452f237c4.jpg

Этот кастом, кстати, сделан на базе Suzuki GN250. Эта модель сузуки крайне любима кастомайзерами. Так любима, что может быть очень сложно найти аппарат в стоке. C Baltmotors Classic 200/250 GN250, строго говоря, не имеет ничего общего. Хотя конечно да, из БэЭма тоже можно замутить нечто подобное при желании и умении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tim2813 сказал:

Сейчас сделать свой мотоцикл, относительно бюджетно, можно из подходящего "китайца". Например, из Baltmotors Classic 200...

из говна и палок, чем я и занимаюсь уже не первый год. Я оценил юмор, да только моя кастомизация прямо противоположна бобровому образу. Мне бы пилить и пилить по бесконечной трассе, ветер, дождь, гружёным. как боинг. Как то так.

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё "видение своего мотоцикла" и в этом ничего плохого нет, кроме конечно откровенных случаев "калхоза".  А ничего так круизер вышел!  У меня конечно пока на круизеры не тянет но когда вижу красивое - всегда уважаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...