Перейти к содержанию

bashan 250s 11b потекла помпа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Ребят, нужна помощь в подборе сальника помпы. Оригинальных на этот квадр у нас (я из Украины)просто нет. Официалы отморозились, а подходящий найти необходимы посадочные размеры.Посоветуйте, пожалуйста что можно поставить.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РДГ сказал:

Доброго времени суток всем. Ребят, нужна помощь в подборе сальника помпы. Оригинальных на этот квадр у нас (я из Украины)просто нет. Официалы отморозились, а подходящий найти необходимы посадочные размеры.Посоветуйте, пожалуйста что можно поставить.

С Ув.

Вы неправильно задаёте себе вопрос. Вам надо искать не сальник помпы bashan 250s 11b, а сальник помпы двигателя 167MM (я не ошибся с маркой вашего двигателя?) с жидкостным охлаждением.
А ещё лучший вариант снять помпу. Берёте штангенциркуль и замеряете какой диаметр посадочного места на помпе. Это будет внутренний диаметр кольца d1. Затем замеряете ширину канавки - то будет сечение кольца. Идите в магазин по продаже запасных частей к тракторам и спецтехники, либо автомагазин и покупаете это стандартное изделие (такое же стандартное как подшипник к примеру). При походах в магазин берите помпу и линейку с собой. Часто продавцы впадают в ступор, когда их просишь продать стандартное изделие типа уплотнительного кольца или сальника по размеру (они знают куда на автомобиле или тракторе это кольцо устанавливается), зато вы сможете на месте измерить линейкой и примерить на помпу.
Стоимость покупки резинового уплотнительного кольца будет ровно в 5 раз ниже, чем стоимость покупки её как запчасти к квадроциклу. Причём если кольцо будет не китайское, то и качество будет выше. Вон к примеру я глянул сколько стоит сальник к переднего колеса Кайо Т2 - 100 рублей. В магазине такой сальник стоит 20 рублей :D.
Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...