Перейти к содержанию

Atv 125 полетело сцепление


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня случилась проблема с квадроциклом, когда заежал в гору квадроцикл не мог вытянуть и я дал газ в пол, после чего он издал стук и заглох, теперь когда ставишь передачу заднию или переднию и нажимаешь на газ просто набирает обороты, но если полный газ дать то он трогается слегка( автомат) 

Я понимаю что проблема в коробке, не могли бы помочь разобраться в чем именно проблема?

Изменено пользователем Дан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дан сказал:

Добрый день, у меня случилась проблема с квадроциклом, когда заежал в гору квадроцикл не мог вытянуть и я дал газ в пол, после чего он издал стук и заглох, теперь когда ставишь передачу заднию или переднию и нажимаешь на газ просто набирает обороты, но если полный газ дать то он трогается слегка( автомат) 

Я понимаю что проблема в коробке, не могли бы помочь разобраться в чем именно проблема?

Проблема скорей всего в том, что сгорело центробежное сцепление
Сцепление центробежное в сборе для детских квадроциклов ATV 50-125 куб. 139FMD, 147FMD, 152FMH, 153FMI (один) (п/автомат), ATV 50-125, T110-125, ACTIV, IROKEZ, IRBIS 110U (17 шлицов)

Вторая проблема заключается в том, что владелец оного квадроцикла не раскрыл интригу какой двигатель установлен, какой тип трансмиссии и где находится территориально.
А так вообще - разбирать и дефектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 02:04, Дан сказал:

Добрый день, у меня случилась проблема с квадроциклом, когда заежал в гору квадроцикл не мог вытянуть и я дал газ в пол, после чего он издал стук и заглох, теперь когда ставишь передачу заднию или переднию и нажимаешь на газ просто набирает обороты, но если полный газ дать то он трогается слегка( автомат) 

Я понимаю что проблема в коробке, не могли бы помочь разобраться в чем именно проблема?

Скорее всего поломало зацепы селекторной шестерни в редукторе или сломался кулачок, который её передвигает. Нужно разобрать редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...