Перейти к содержанию

Проблема с тормозами на Sigma Sport


Рекомендуемые сообщения

Мопед Sigma Sport 110cc. Купил снуля, пока учился ездить неоднократно падал. В очередной раз упав на правую сторону начались проблемы с передним тормозом. Тормозить начинает только при утапливании ручки на половину хода, всё остальное - холостой ход. Смотрю уровень тормозухи - вообще минимум. Из-за этого постоянно горит стоп-сигнал. Но стоит чуть-чуть дырчику постоять (минут 20-30) и ручка приходит в исходное положение и уровень тормозухи максимум. Однако стоит пару раз оттормозиться, как деффект возвращается, но в любом случае, тормозит нормально. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что при горизонтальном положении (падение) в тормозную гидролинию захватило воздух с бачка. Попробуйте прикупив флакончик с Д4 прокачать тормозную систему пока с дренажа на пойдет чистая без пузырьков тормозуха. Как прокачать -в инете полно роликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это было как один из вариантов. Ещё я думал что закусило или порвало резинки на поршеньке. А может посоветуете какую тормозуху лучше взять?(фирма производитель имеется ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 14:24, MaXXimyS сказал:

Ну у меня это было как один из вариантов. Ещё я думал что закусило или порвало резинки на поршеньке. А может посоветуете какую тормозуху лучше взять?(фирма производитель имеется ввиду)

Любая. Даже Рос Дот лучше, чем китайская тормозная жидкость. Если от машина осталась, можно её. Главное DOT4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...