Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Goodman3433

Рекомендуемые сообщения

Какие нормальные обороты двигателя stels delta 200? И второй вопрос: какой минимальный объём топлива должет быть в баке(чтоб ниже заборника не опускался уровень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Goodman3433 сказал:

Какие нормальные обороты двигателя stels delta 200? И второй вопрос: какой минимальный объём топлива должет быть в баке(чтоб ниже заборника не опускался уровень)?

7000-7500 мотор переносит спокойно,даже если очень долго так ехать,при звездах 17-43. На счет уровня топлива-бак 18 литров,до переключения на резерв 10 литров, т.е. резерв 8 литров. На резерве еще 250 км можно проехать. Времени много,чтобы найти заправку. До нуля еще не обсыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у вас там резервы, у меня бак был 9 литров, а у вас только резрв начинался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ремонтил бак свой флексовый... Неиспользуемого объема 2.5 литров получилось... Т.е. вывернул кран, слил типа весь бенз, качал, болтал, все!  Потом еще насосом и шлангом эти самые 2.5 недобываемых литра... Вот такое зло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Norton555 сказал:

Я тут ремонтил бак свой флексовый... Неиспользуемого объема 2.5 литров получилось... Т.е. вывернул кран, слил типа весь бенз, качал, болтал, все!  Потом еще насосом и шлангом эти самые 2.5 недобываемых литра... Вот такое зло... 

Так сколько бак на флексе?. В мануале ,в разных пунктах написано 15 и 18 литров. В контакте читал,что парень в сухой бак залил 19 литров под горлышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Акимыч сказал:

Так сколько бак на флексе?. В мануале ,в разных пунктах написано 15 и 18 литров. В контакте читал,что парень в сухой бак залил 19 литров под горлышко.

Я примерно 18 заливал с канистры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Так сколько бак на флексе?. В мануале ,в разных пунктах написано 15 и 18 литров. В контакте читал,что парень в сухой бак залил 19 литров под горлышко.

Так примерно и получается. На сухой 18, но два литра там мертвым грузом. Десятка основной объем, плюс пять резерв. И двушка с мусором и водой)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем 5000-6000 держу, звезды 17/43, больше при обгоне только даю, после 6 тысяч не нравиться звук, как- то в натяг мотор работает, хотя это чисто мое субъективное мнение. Шлангочку пластиковую в баке укороти вдвое, литра три резерв будет, зачем тебе 8 л. в резерве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vitaliy 85 сказал:

зачем тебе 8 л. в резерве...

Так спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Vitaliy 85 сказал:

Я на своем 5000-6000 держу,

У меня в этом диапазоне самая сильная вибрация. Вот ведь как бывает,одинаковые мотоциклы, а характеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, резерв на то и резерв чтоб до заправки доехать, а литров с восьми датчик уровня топлива начинает работать по нему ориентироваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vitaliy 85 сказал:

Ну, резерв на то и резерв чтоб до заправки доехать, а литров с восьми датчик уровня топлива начинает работать по нему ориентироваться можно.

В смысле с восьми?  При остатке меньше восьми показывать начинает?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Литров до 8-9 полный показывает, а где- то на 3 пустой. Это у меня так, как у других не знаю, можно поплавок отрегулировать, но меня устраивает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если стрелка зашевелилась и стала показывать около пол бака,значит скоро на резерв переключаться. А так стрелка почти всегда полный бак показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Акимыч сказал:

У меня если стрелка зашевелилась и стала показывать около пол бака,значит скоро на резерв переключаться. А так стрелка почти всегда полный бак показывает

Я пока вааще с этим показометром не подружился... Залил литров шесть, че то показывал, залил полный бак, замерцал как будто фишку сдернули... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я на датчик топлива не жалуюсь, нормально кажет. На АЗС еду, когда стрелка в середине красной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.03.2019 в 16:41, Акимыч сказал:

У меня в этом диапазоне самая сильная вибрация.

на стоковых звёздах было так же, поменял заднюю, вибратор стал включаться на 5900, на 6100 вибрация превращается в зуд, и до 7000 не меняется, дальше не кручу пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...