Перейти к содержанию

Хочу выбрать себе квадроцикл.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу прикупить себе квадроцикл но пока не знаю какой так ка кне сильно разбираюсь в технике. Зашел на

. то мне посоветовали брать Comman Scorpion 200cc. НО он стоет порядка 40 тысяч. не мало так , но они говорят что своих денег стоит. Мне как новичку стоит ли брать такой аппарат, или все таки начать с чего-то более дешевого и како тогда лучше выбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dmitriyskolov сказал:

како тогда лучше выбирать?

На мой взгляд, дешевый квадроцикл (дешевый = примитивный по конструкции и спорный по качеству) имеет смысл покупать, только для детей. Для полноценной спокойной прогулочной езды нужно, что-то типа CFMOTO или.. хотя бы Stels, BM.. полноприводный, с независимой подвеской и жидкостным охлаждением. Это некий "минимум", иначе просто игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grot777 сказал:

Ты пиши цену или в баксах или в российских  рублях. Курс украинских гривен, здесь 99% форумчан неизвестен. Сейчас перевел 40 000 гривен в рубли и получилось 95 тысяч руб. Для 200 кубового квадрика, нормальная цена.

Раньше известен был.. Но гривна так стремительно валиться, что сложно уследить.. Недавно вроде 6 рублей была, а уже 2.. Если курс такой, то отличная цена за квадрик.. У нас он гривен тысяч 70 бы стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...