Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

5 лет назад отец купил квадроцикл (irbis 110u). Перед летом был болен, но не серьёзно (замена аккумулятора и ручку меняли). Летом переворачивалась и сейчас он сломан но уже более серьёзно. Не знаю точно как эта деталь называеться, но суть в том что левое колесо "смотрит" криво (более левее), хотела бы узнать как называется эта "железка" что бы починить. 

И хотела бы тюнингнуть своего старика, не знаю с чего начинать ибо первый опыт. Нужно бы сделать его выше, мощнее. 

Буду благодарна любой подсказке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Russian_mud сказал:

5 лет назад отец купил квадроцикл (irbis 110u). Перед летом был болен, но не серьёзно (замена аккумулятора и ручку меняли). Летом переворачивалась и сейчас он сломан но уже более серьёзно. Не знаю точно как эта деталь называеться, но суть в том что левое колесо "смотрит" криво (более левее), хотела бы узнать как называется эта "железка" что бы починить. 

И хотела бы тюнингнуть своего старика, не знаю с чего начинать ибо первый опыт. Нужно бы сделать его выше, мощнее. 

Буду благодарна любой подсказке)

Уважаемая, выложи фото узла который предположительно неисправен.
Какой у тебя рост и вес? Может ну его тюнинх то этот ? 110, слабовата кобылка то, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Russian_mud сказал:

Буду благодарна любой подсказке)

Желательно вопрос в профильную тему разместить, больше толку будет.

Квадроциклы

IRBIS AVT 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Russian_mud сказал:

5 лет назад отец купил квадроцикл (irbis 110u).

 

17 часов назад, Russian_mud сказал:

 Перед летом был болен, но не серьёзно

 

17 часов назад, Russian_mud сказал:

И хотела бы тюнингнуть своего старика, не знаю с чего начинать ибо первый опыт.

Оставьте отца в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...