Перейти к содержанию

РОСТ-С


Bizet

Рекомендуемые сообщения

Заказывал там сальники. Прислали китайские, но неплохого качества.

Правда насыпали что под руку попалось. Заказывал NBR TC. Прислали TG, RST2, KC, TC. Одну позицию вообще не моего размера. Ощущение, что набрали с полок что под руки попалось.

Извинились, за свой счёт выслали замену по тем позициям, которые не взаимозаменяемые с типом ТС и неправильного размера. Например сальники КС конструктивно без пружин. Вместо КС прислали сальники с надписью ТС, но по факту КС. Т.е. без пружин. Отписался. Пока молчат.

Про то что выставив ценник за RST тип 2 и вписав их в товарный чек по факту 1 из 2 сальников был ТС (хотя я тут бы поспорил, что это ТС т.к. покрытие резиной только с внешней стороны). Более дешёвого исполнения. Но он мне подходит по конструктиву и не стал требовать замены.

По ощущениям продажей и отгрузкой занимается стая макак хватая из общей кучи что попадется под руку.

В общем не рекомендую покупать у них РТИ. Потерял кучу времени и до сих пор динамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе сальники и подшипники в прогрессию заказывал в Сфере2В, кому надо сайт найдет. Очень рекомендую - широкий выбор, легкость поиска по размерам, цены приятные. Заказывал комплект сальников на весь мот - 17 шт, (кроме двигателя), и  два подшипника в прогрессию, вместе с доставкой обошлось в 2500. Все сальники типа ТС, с пыльником и пружинками. Материал NBR

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...