Перейти к содержанию

Вопрос выбора вилки( перьев ) на GEON PANTERA 150 CBF


Рекомендуемые сообщения

Мот: GEON PANTERA 150 CBF 2011г
Всем привет, произошло довольное грустное событие, а именно ДТП. При ДТП было довольно много повреждений,но самое основное стал вопрос ВИЛКИ. А именно в моем городе ( Донецк ДНР) как вы знаете с деталями напряг( война ) и именно оригинальную достать просто нереально. Да,можно привезти или т.д, но возможности нет. Есть вариант выезда в Таганрог, Ростов , но лазя по сайтам не нашел,может кто-то знает в данных городах магазины официальные или где найти на данный аппарат в этих городах.
Вопрос в чем, как подобрать новую вилку для сего аппарата? так как был срок на запрет разбора техники, я не мог разобрать его и посмотреть цела ли верхняя часть вилки ( крепление у рамы) погнуты перья, возможно что-то еще там,не знаю. Но как подобрать перья или целиком всю вилку ? может кто-то сталкивался или еще что-то. Возможно у вас есть характеристики перьев ( толщина, длина и т.д) Просьба сильно не ругаться, а дать совет, всем спасибо и полных баков! 

Ниже есть фото данной ситуации, плохого качества на скорую руку,но думаю будет понятно.
https://pp.userapi.com/c850136/v8501366 ... kfnAW4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ломы не замяло, их можно прокатать в мотосервисе, я именно так делал. Хотя у меня угол сгиба после удара был меньше, я даже умудрился своим ходом и в ГИБДД съездить на учет поставить, и обратно в гараж.

 

Если так замяло - то только замена.
2013-10-08_11.11.09.jpg

Изменено пользователем NphERNO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NphERNO сказал:

Если ломы не замяло, их можно прокатать в мотосервисе, я именно так делал. Хотя у меня угол сгиба после удара был меньше, я даже умудрился своим ходом и в ГИБДД съездить на учет поставить, и обратно в гараж.

 

Если так замяло - то только замена.
2013-10-08_11.11.09.jpg

Не будут ли проблемы после прокатки? И если замена, то как подобрать , понимаю тупо снять можно и поехать в магазин, но все же, можно есть особенности или что ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тьфу-тьфу через левое плечо, за 2 года проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...