Перейти к содержанию

Обороты, беда с ними


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пользователи. 
Такая ситуация (предисловие)
Попалась мне мототехника по имени Racer (точной модели не знаю) с мотором 163FML 200сс 
Проблема в данном мото было то что погнуло клапана(фото ниже). 
Всё разобрал начал смотреть, также обломило направляющие клапана(фото ниже) от этого пришлось менять всю голову в сборе, не беда купил. 
В цилиндре были очень сильные риски от этих обломков, пришлось менять и его! 
Всё собрал, ЦПГ и бошка стоит новая. 

А теперь собственно в чём проблема: 
Данный мотор не хочет набирать обороты, доходит до 5 тысяч, и дальше просто не хочет не в какую(на холостом ходу).

При езде, 1 передача тока до 4.5 тысяч дальше он как будто просто не даёт, 2 передача если газ на всю он просто глохнет(и остальные передачи тоже) Но если плавно то доходит только до 6 тысяч дальше тоже самое! 

Есть несколько вопросов, почему такое происходит и как исправить ? 
Второй вопрос: Может я в метках что напутал ? 
Выставил поршень в вмт, так же выставил кулочёк от шестерни штанг по середине, всё совпадала с Т, клапана выставил на 0.05... 

DSJxl0P7px4.jpg

Oo9yTk69ahw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему похоже что дело не в ЦПГ. Фильтр сними воздушный, без него то же самое? Сними шланг с карба и открой кран на баке, бензин из шланга льётся быстро или по капле? Как давно чистился карбюратор? 

Если мотор на толкателях, то там сложно напутать метки, на распредвалу и шестерне колена точки нарисованы, их совместить и всё. На свечах какой нагар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...